Клубные Zippo и фляжки! Пересыл по всему миру. Нужны ли нам?

Нужны ли нам?


  • Всего проголосовало
    23

Zipp

Кёрхер Мэн
Тема одобрена администрацией.




Приветствую форумчан!

О себе:
Меня зовут Илья, я студент. Живу в городе Белгороде. Занимаюсь продажей оригинальных Zippo по самым низким в рунете ценам и изготовлением клубной гравировки. Готов встретиться с форумчанами белгородцами и показать образцы.
Мой номер: 8-92О-2О3-05- ноль девять (с 9 до 23)

Отзывы о моей работе:
1) http://talks.guns.ru/forummessage/9/723050-46.html (46 страниц с отзывами, ссылка иногда может не открываться, т.к. на ганзе бывают проблемы с сервером)
2) http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.p...20697#msg320697
3)http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=91523&st=200

О Zippo: Да, Zippo 100% оригинал! За основу взята модель Brushed Chrome — шлифованная поверхность, грубо говоря, в виде продольных царапин. Самое практичное покрытие на зажигалках Zippo.

О флягах: объём 8 унций, 240 мл. Самый удобный для ношения размер. Фляги отличного качества(без с облезающего лака и кривых швов), в индивидульных коробочках чёрного цвета. Опять же искал такие долго.

О гравировке:
-прожиг до латунного основания, затем отбеливание на другой частоте
-лазер лабораторный(из НИИ), поэтому такое качество(в отличие от маломощные СО2 лазер стоящий в большинстве рекламных фирм, т.к. такой лазер стоит огромных денег)
-гравировка чувствуется на ощупь
-на фляжках гравировка чёрного цвета с двойным прожигом т.к. это чистая нержавейка, а Zippo это латунная зажигалка с хромовым покрытием
-белая гравировка была подобрана путём долгих проб и ошибок, чёрная на зиппе быстро сотрётся обнажив латунное основание

О цене:
Zippo: 1200р. (+200р. если нужны ник/ФИО/номер авто (с обратной стороны), т.к. это уже не в составе серии, а единичное изделие)
Фляжки: 500р.


С каждой зажигалки и фляжки, в фонд поддержки сайта и мероприятий клуба будет отчислено 10%. Покупая- вы поддерживаете свой клуб.









 
Последнее редактирование:
N

nester05

Гость
согласен!
и для мужика,нужные вещи!
 

daddiz

Кёрхер Мэн
Zipp, а полностью со своим рисунком сколько стоить будет? Давно хочу себе, но у себя не могу найти человека, который мог бы сделать(ну это я чисто для себя спрашиваю).
П.С. может как-то ещё вписать в зажигалку символ крайслера?
 

Алексей

Член Клуба
Рекомендую

Ну в общем Илью в наш клуб (через его руководителей) направил я, воспользовавшись его услугами на FreedomCars.ru
Очень понравился и результат, и тщательность в обсуждении, уточнении и исполнении заказа со многими моими личными пожеланиями, файлами с эскизами и прочее. Парень в самом деле организовал очень хорошее предложение за разумные деньги и очень высокого качества.








Плюс я сразу представил насколько фотогенично и эффектно на зажигалках и флягах будут смотреться наши клубные "крылья" с логотипа, который всем знаком по клубным стикерам.

В общем от меня - только самые положительные рекомендации!
Ну и в конце концов, насколько я знаю, по согласованию с администрацией, в цену заложена совсем маленькая сумма, которая пойдет на содержания сайта клуба. Напомню, что изредка изготавливаемая и распространяемая сувенирка с клубной символикой - один из немногих источников финансирования клубного сайта. Взносы членские у нас, как Вы знаете, не практикуются. Так что получить классную вещицу за очень разумные деньги и поддержать клуб, имхо, вдвойне приятно.:drinks:
 
N

nester05

Гость
я вот,на шевролет вижу контура авто..можно замутить.контур пт..над логотипом..имхо
всего лиш предложение..один логотип не смотрится..пусто как то
или под логотипом
 

Алексей

Член Клуба
Если кто-то изобразит нечто, да еще и переведет это в векторный формат, или найдет интересный для гравировки файл на ПТКруизерную тему - велкам, почему не обсудить. У Ильи есть совсем небольшие наценки за индивидуальные пожелания к заказам. Изображение логотипа chevrolet ssr по присланному файлу, добавление ника - из этой серии. Однако не надо требовать от топикстартера, чтобы воплощением Ваших пожеланий в жизнь он занимался сам. Он не художник и не гравёр. Предлагаю быть конкретнее.
По мне крылья с клубного шильда - очень хорошая тема для этих изделий. Под ними стоит только ник добавить кому надо. А на оборотной стороне, возможно изобразить мордаху ПТ Круизера, как на наших клубных майках в своё время:


Надеюсь, файл в графическом формате у руководства клуба сохранился.
 
N

nester05

Гость
Если кто-то изобразит нечто, да еще и переведет это в векторный формат, или найдет интересный для гравировки файл на ПТКруизерную тему - велкам, почему не обсудить. У Ильи есть совсем небольшие наценки за индивидуальные пожелания к заказам. Изображение логотипа chevrolet ssr по присланному файлу, добавление ника - из этой серии. Однако не надо требовать от топикстартера, чтобы воплощением Ваших пожеланий в жизнь он занимался сам. Он не художник и не гравёр. Предлагаю быть конкретнее.
По мне крылья с клубного шильда - очень хорошая тема для этих изделий. Под ними стоит только ник добавить кому надо. А на оборотной стороне, возможно изобразить мордаху ПТ Круизера, как на наших клубных майках в своё время:


Надеюсь, файл в графическом формате у руководства клуба сохранился.
:drinks::good:..офигенно..поддержу:yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
На зажигалке логотип занимает маленькое и непропорциональное пространство. Логотип иставить на крышке, а РТ-контур на основную часть.:bye:
Задумка хорошая, мне нра:D
 

Алексей

Член Клуба
На зажигалке логотип занимает маленькое и непропорциональное пространство. Логотип иставить на крышке, а РТ-контур на основную часть.:bye:
Задумка хорошая, мне нра:D
+1:good:
Тоже об этом подумал. Опередила :)

Только вот, увы, по информации от администраторов, файла с мордой ПТ, изображенной на майке не сохранилось:(.
Кто-нить возьмется перевести в графический формат морду ПТ с JPG-шного рисунка майки? Я не умею.
 
Последнее редактирование:

Almer

Член Клуба
+1

+1:good:
Тоже об этом подумал. Опередила :)

Только вот, увы, по информации от администраторов, файла с мордой ПТ, изображенной на майке не сохранилось:(.
Кто-нить возьмется перевести в графический формат морду ПТ с JPG-шного рисунка майки? Я не умею.
Высылай JPG....
 

Zipp

Кёрхер Мэн
на макете всё блекло, в реале же тонкие будут по краю чуть затемнённые(обжиг краёв хрома) и будет очень контрастно

по опыту скажу что логотипы с тонкими линиями получаются гораздо интереснее, например лэндкрузер, фото есть в первом сообщении :)
 

zilgaz

Член Клуба
Я уже записался, мне как курящему дайте зиппу! Первый на очереди!
 

Zipp

Кёрхер Мэн
Послушаем мнение остальных форумчан насчёт внесения корректировок в дизайн и можно будет запускать в тираж :)
 
Сверху