Вопрос по колесам ?

Daaron

В поиске разборок
ЗА не имением больших средств на серьезные колеса, делаю себе не серьезные. - Разварки.
Кто-нибудь экспериментировал с колесами. Какая максимальная ширина диска может влезть (при условии что вылет стандартный если конечно я правильно понимаю что такое вылет).
И как думаете стоит делать разно широкие диски?
 

Daaron

В поиске разборок
Ни у кого мнения нет по этому поводу чтоли? Можно даже пофлудить...Идея какая нибудь прикольная появиться
 

Daaron

В поиске разборок
Не дружище ...про "разварки",это не здесь...:bye:
Вообще не здесь или не в этой ветке. Вообще широкие колесья везде выглядят прикольно. А вот я хочу еще в центральную часть олдскульный хром колпак и будет выглядеть как хотрод!!!
 

heretic

Член Клуба
Нет денег на серьезные колеса... А на серьезную широкую резину есть? Не пойму... :shok:
 

Makss

Видавший Cruiser
Да и вооще с серьезными колесами, то, поаккуратнее.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
По теме развар - это на форум той другой машины ;) Вот ведь, поднялась рука после 2103 колхозить ПиТи
 

Daaron

В поиске разборок
По теме развар - это на форум той другой машины ;) Вот ведь, поднялась рука после 2103 колхозить ПиТи
Ну Колеса я думаю не колхоз ведь снять поставить не проблема, тем более, я и сам не знаю что получиться. Но в интернете я видел разварки ну или правильные штампы на ПТ мне понравилось.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Если задуматься, то весь PT для разварки сойдет
Кому крыша, кому крылья... :D
 
Сверху