Сбылась-таки мечта идиота...

D

DeeTee

Гость
Однако, давненько меня тут не было...:) Да и похвастать особо было нечем - полный застой в работе и личной жизни, который, однако, в этом году, к счастью, сменился бурно прогрессирующим ростом.)))
А посему исполнил-таки мечту идиота (т.е. - себя, любимого) и прикупил себе маленькую американскую машину - "Линкольн Навигатор - 2", 2005г., чОрный, затонированный вусмерть по кругу, все электро, двигло 5,4 V8 - 304 мустанга, единственная вещь, которую приходится крутить руками - рулевое колесо... :D
Вот он, Пофигатор - пока еще даже не поставлен на учет, катаюсь на транзитах:






Ощущения от первых 4 дней владения - полный восторг! Едет везде, где не может проехать - включаем 4 Low, компрессор поднимает машину на 20 см.- и едет, негодяй, едет! Но, все-таки, машина не для покатушек в грязи - жалко! Салон - ни единого скрипа, практически все затянуто кожей, панель приборов - оптитронная, как на Лексусах, ночью вызывает ощущения, близкие к оргазму...:D Вентиляция сидений - просто сказка, попа на кожаных сиденьях не потеет ни разу... Но самое главное, чему удивился - враз возросшее уважение на дорогах. Да, пока у нас народ уважает индивидов, рассекающих на больших черных внедорожниках - у России будущего нет....((( Сам никогда бы не подумал, что буду настолько самоуверено вести себя на дорогах Белокаменной - пропускают все, от Копеек до Крузаков...
Пока кроме положительных эмоций мозг ничего не выдает, возможно, дальше выдаст и отрицательные, по мере возникновения тех и других, буду по возможности делиться!
Всем удачи!
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Шикарный аппарат... В следующем поколении его уже испортили, а вот в этом он был идеален :) Поздравляю

P.S: как можно было ТАК изуродовать отличную машину?
 

41krieger

Ветеран Движения
Ба! Какие люди!!!:drinks::drinks::drinks:
Поздравляю с покупкой, да появляйся хоть иногда...:drinks::drinks::drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
да давненько не читали :)

поздравляю с покупкой! автомобиль отличный!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Дим, привет! :drinks:
Наконец-то появился! Вспоминал тут тебя недавеча в одной из тем!
Хорошый аппарат! А 300М жив? Или поменял неглядя? ТОгда меняй аватарку!!! ;)
 

Егор

Dream Cruiser
за год из застоя набатрачить на пофигатор? 0_о хорошо дела пошли )) поздравы )
 

Zmit

Член Клуба
Док, молодец! Рад за тебя.
Сам подумываю о большой машине...
 

Егор

Dream Cruiser
меня бы жаба задушила платить налог... если есть какая-то мутка (скидка) то это конечно плюс, но по чесноку Московскую ставку платить - увольте...
 

zilgaz

Член Клуба
Поздравляю Димыч! Прекрасный выбор! Хотел его перед Эскаладой, остановила только смена модельного ряда Линкольнов, но дизайн у второго самый суперный из Навиков!!!! А какой салон! Красавец
 

zilgaz

Член Клуба
меня бы жаба задушила платить налог... если есть какая-то мутка (скидка) то это конечно плюс, но по чесноку Московскую ставку платить - увольте...
Ой мля, один раз живем! Хер сними с деньгами, зато какой кайф катить за рулем такого шарабана!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Поздравляю! Отличный считаю выбор. "Прадо" по крайней мере отдыхает.:)
 

подъемник№6

Член Клуба
В курсе, но мама у меня не инвалид, тьфу-тьфу, зато прописана в Тульской области, которая считается зоной, пострадавшей после Чернобыля. А там на одно физ. лицо можно одну машину зарегистрировать без налога вообще. Любой мощности. ;)
это 100% инфа? или есть нюансы?
 
D

DeeTee

Гость
это 100% инфа? или есть нюансы?
100% На меня до недавнего времени было зарегистрировано 2 машины - PT-шка и 300M, я не платил налог на 300М, поскольку в нем 254 л.с., но платил за РТ-шку. Для этого надо пойти в налоговую инспекцию и тупо написать заявление из 3 строчек.
Нюанс только один - не вся Тульская область считается пострадавшей от Чернобыля зоной. Нужно уточнить, какие именно города / села таковыми являются. Точно знаю про Плавск, Щекино.
 
Сверху