Все про новые и я туда же :)

Стоит ли ляпить картинку? (пост №31)

  • Да

    Голосов: 3 15.8%
  • Нет

    Голосов: 16 84.2%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

michael_rw

Ветеран Движения
Так как мой зверек запросил денег на ремонт больше чем он стоил,
было решено продать его :( Такой же, но свежий я не тянул, а шило на мыло менять как-то не хотелось :hang3:
В результате недолгих раздумий был кинут взор на компактные минивэны, как-то: Форд Фьюжн, Ситроен Ксара Пикасо и С4 Пикасо, Рено Сценик. Но все же в результате склонился на Мериву, который Опель и не дался в руки нашим сбербанковцам :lol: Но меня это не остановило.
В результате вот мой новый аутомобил: Опель Мерива, 2008, робот :yahoo:


В принципе мне нравится.
Из плюсов: отличная компоновка - маленькая снаружи, большая внутри, очень классный руль (и маленький радиус разворота), как ни странно - достойная штатная музыка, и для меня плюс - робот (к тому же с возможностью дергать за ручку при желании). Довольно резвая и юркая. Ну и отдельной строкой расход - 8-9 литров (но как я жару поддаю, на Логане у меня 10 уходила :to_become_senile:).
Из минусов: хотя внешность и яркая, но не такая харизматичная, как у ПиТюни. Ну и кресла, опять же, хоть и удобные, но совсем не такие шикарные :)
Главное - молодость (почти на десять лет) :salute:
Пс. Сравнивал исключительно ПиТи и Мериву.
Пс. Можете закидать , но мне нравиЦЦа и ничуть не жалею. Воть.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Поздравляю,Миша!!!:good: Мне нравится.Приходилось на такой же пару дней кататься(один за рулем,один на пассажирском)Красный цвет-самый быстрый цвет:D:good:(куда будешь белый цвет добавлять??:D;)RW)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Поздравляю!! Честно говоря предполагал что минивэн мерикосовский рассматриваешь

но этот тоже ничего, свежий! Ждем теперь возможности плюсов тебе запилить, за аэрографию, например!;):D:drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Вот спасибо.
Американский, к сожалению, приличный, за вменяемые деньги не нашел:(

А об красоте задумался и есть подвижки.
Причем скорее всего такая картинка будет:blush::blush::blush::
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вот спасибо.
Американский, к сожалению, приличный, за вменяемые деньги не нашел:(

А об красоте задумался и есть подвижки.
Причем скорее всего такая картинка будет:blush::blush::blush::
Не боишься что с такой картинкой аварийную ситуацию на дороге создавать будешь?:lol:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Не. Слишком часто машину бросаю где попало:D Ее в таком виде даже по Осаго не застрахуют:lol::lol::lol:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ну честно говоря хз :) особенно с роботом! я роботизированные коробки вообще не признаю по многим причинам! либо автомат, либо механика... на крайний случай типтроник!!!

в общем хозяин барин, дай Бог, чтобы не ломалась и радовала изо дня в день... все новое - движения вперед! молодцом!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Эть, спасибо.
Пс. Как с Липецка вернусь - так и прилеплю:)
Псс. Робот - зачет, но требует привычки ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Михаил, поздравляю!
Симпатявый городской опелёк :)

ЗЫ А в тему ФК СМ, для начала, можно зеркала в белый покрасить ;)
ИМХО
 

Егор

Dream Cruiser
ну честно говоря хз :) особенно с роботом! я роботизированные коробки вообще не признаю по многим причинам! либо автомат, либо механика... на крайний случай типтроник!!!!!
в двух словах можно, чем робот хуже автомата и ручки? это ведь тот-же автомат только без режима "паркинг"... по сути...
а типтроник насколько я знаю это просто функция автомата...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
в двух словах можно, чем робот хуже автомата и ручки? это ведь тот-же автомат только без режима "паркинг"... по сути...
а типтроник насколько я знаю это просто функция автомата...
комплект сцепления обычно дорожо, после замены надо делать инициализация кпп - гемор еще тот, если есть инструкция для обычных смертных, не самая лучшая надежность, пинки, рывки... продолжать?
 
Сверху