AUX разъём

Motogon

Кёрхер Мэн
Привет форумчанам!
Вот приобрел себе пятачка )
Подскажите, существует ли у штатной магнитолы AUX разъем? (ГОД 2005 LIMITED 2,4)
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
Мудрено излагаем! Кто-нибудь достиг результатов положительных? По вышеуказанной ссылке полно похожих магнитол...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
http://teletehnika.info/145-razyomy-avtomagnitol-chrysler.html

попробуй здесь посмотреть.
Я вроде как радиоинженер учился в политехе , создание линейного входа большого труда для меня не составит , но честно скажу не делал я его (лень разбирать ) , у меня есть и cd и кассеты (раритет) и приемник с нечетными станциями , вроде пока хватает , если надо что-то особенное то записываю на диск.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Поведаю вам прелести американского рестайлинвого туринга

 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Блин, прикольная! а на дорестайл встанет, интересно??
мне, кста, когда меняли мафон на мр3 - замучались... у меня там диновская стояла а новая двухдиновая была...
НА дорестайл точно не скажет, в этой магнитолке даже вин прописывается...:ireful3:
 

Diesel

Ветеран Движения
"на до рейстал точно не скажет"

"тут есть какая идея"

:D:D:D:D
кто там клавиши поменял..
А видео с ауксом интересное, спс;)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
очень хорошая последняя ссылка,только немного непонятно куда подавать плюс чтобы активировать вход (типа вкл ченчер) ,но там вроде асс вход должен за это отвечать.
 

Erorr

GT Cruiser
да там получается что вставляешь диск в cdbox, мафон думает играет диск, а играет aux.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну это я понял , к примеру у меня нет ченчера (и магнитола с кассетой по-мойму RAZ) , и видимо по какому-то из проводов 8 контактного разьема подается логическая 1 (+12 в) чтобы активировать вход ,
а провода эти номер 2 (pwdm) или 3 (j1850) ,4 это зажигание наверно
ну вообщем можно намутить так , что если вставляешь штекер от устройства во вход ,как сделал мерикос , то оно автоматом переключает вход на это устройство(типа вход от ченчера которого нет) , вытащил штекер , то переключилось на другой вход (приемник к примеру)
 

Erorr

GT Cruiser
ну у меня на магнитоле, сидибокс выбирается кнопкой mode.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Люди, как опознать магнитолу? на ней единственная надпись - radio navigation. судя по тому как сидит, и что в режиме навигации находит сутники - родная. экран ч/б. нигде такой магнитолы на фотках найти не могу. чейнджера нету, но оооочень хочется подключать телефон чтобы подкасты слушать. может кто по фотографии сможет погадать? я тогда сфоткаю! :)
 

Erorr

GT Cruiser
Да канечно фотки давай. Хотя у меня очень маленькими буквами написано RB3. Сложно было увидеть.
 
L

Lemon

Гость
Это неоригинальная однодиновая магнитола.
А где-же у неё навигация???
 
Сверху