Шильдик капота

mista_V

В поиске разборок
Вчера, выходя с утра с прекрасным настроением во двор (с консьержами, камерами и охраной в будке), чтоб сесть за руль любимой машины увидел, что какие-то нехорошие люди оторвали шильдик с капота:


Почитал эту тему, но там как-то все больше по Москве, обзвонил дилеров и магазины запчастей - там называют какие-то суммы под 3000 рэ и ожидание около 3-4 дней.

Может, кто-нибудь подскажет, где можно нати эту эмблемку и, заодно, как предохраниться от последующих посягательств на нее?

Спасибо!
 
Как найти шильдик - подскажут коллеги, может даже предложат с разбираемого авто недорого, а вот как предостеречься в дальнейшем...? Извечная наша проблема:воров много.
 

mista_V

В поиске разборок
Да я вот тоже на это надеюсь. Позвонил на разборку, указанную в соответствующей теме - там все в глубокой несознанке (=

Не думал, что шильдик - это такой интересный атрибут для воров.
 
Ну, если о ворах говорить, то там "хватательный рефлекс" чисто "сорочьи" темы: куда им той шильдик? Вроде на форуме запчасти от разбираемых машинок Konstantin и Vladka предлагали, спросите, чем черт не шутит.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Вчера, выходя с утра с прекрасным настроением во двор (с консьержами, камерами и охраной в будке), чтоб сесть за руль любимой машины увидел, что какие-то нехорошие люди оторвали шильдик с капота:

Спасибо!
Ждем тему: "Продаю шильдик на капот" :lol:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Виктор, позвоните мне... а то я ваш номер не записал...

Эмблема на капот есть у меня, даже две... заодно обсудим наши планы по ремонту!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба

Archangel

Ветеран Движения
Блин. Это ж как нужно было хотеть эту шильду, ее отдирать то запаришься. Хорошо хоть краску на капоте не покоцали.
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
1500 новая, оригинальный номер запчасти: 05116148AB, либо 5116148AB, срок доставки - неделя. Старый клей, кстати, неплохо оттирается подсолнечным маслом.
 
Сверху