красный человечек на приборной

aktashik

Кёрхер Мэн
Плямкнуло предупреждение и появился красный человечек с рулём или подушкой безопасности я не понимаю
Машинка с пробегом 33000 из проблем был только визжащий при заводе авто ремень - поделитесь опытом пожалуйста
 

kLAip

Член Клуба
и что с ней делать не подскажете?
ну, исходя из того, что подушек в ПТ КРузере несколько - как минимум заехать в сервис, чтобы ее считали и определили какая из подушек выдает ошибку...

у меня иногда глючит та, что в сидении - видимо проводка перетерлась на сгибе :(
 

aktashik

Кёрхер Мэн
нет ремень дальше на приборной я пристёгиваюсь он исчезает ,а вот этот теперь загорается
 

aktashik

Кёрхер Мэн
Я из соседней терерь страны - типа Европа - Латвии
мне из-за повторителей поворотников техосмотр не дали в прошлом году пришлось кузов сверлить делать эти повторители - у нас больше "знают" как надо чем в самом Крайслере
 
Я из соседней терерь страны - типа Европа - Латвии
мне из-за повторителей поворотников техосмотр не дали в прошлом году пришлось кузов сверлить делать эти повторители - у нас больше "знают" как надо чем в самом Крайслере
Ага, чем меньше "государство", тем больше "наполеонов"
 

aktashik

Кёрхер Мэн
Ой нет по звонку ничего не бывает уже лет15 типа коррупция, а работы нет и все боятся её потерять так что проходим по настоящему
У меня машинка почти новенькая и страшно задело на техосмотре местного наци,что я 6000 за год проехала так он пристал к повторителям насмерть - не по евростандарту и всё
 

aktashik

Кёрхер Мэн
тогда не представляете точно - это особенности жизни(выживания) русских в карманных государствах
 
Сверху