Вот это автомобиль.

Vangol

Член Клуба
Даааааааа! Я просто в ступоре от такой машины!:shok: Молодец парень!:good::good::good: Золотые руки! Большой респект и уважуха и гордость за наших людей! Всё могут!:bye:
 

Егор

Dream Cruiser
вы что, Издеваетесь? Не ожидал от форумчан, что кто-то будет в восторге от этого праворукого УГ. что там от победы? мало того, что ни одной детали от победы походу нет, я так понял там отечественного ничего нет, да она тупо внешне не похожа, даже ничего общего, кроме круглых фар! шильдик у него от краун виктории, ну смешно! Шлейфует он на снегу, вот это мощ! по салону я вообще молчу, все эти цацки, а тупо потолок обтянуть не можем. жирный минус...
 

Kit

Touring Cruiser
Егор прав:
Кастом-кар, на базе Toyota Crown 93 г.в.: Изготовлен композитный кузов в стиле 60-х годов на тематику волга газ 21 в современной обработке и установлен на несущий кузов и раму а/м тойота кроун, в качестве дизайна были взяты и обработаны аналогичные зарубежные проекты: холден-эфиджи, линкольн-зефир и т.п., требует доработки.
Вот и объява
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13308884-166e6.html

А так вообще, симпотично получилось.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Он все-таки ее доделал. Молодец. На Волговском сайте есть его тема. Он там много советов спрашивал у Волговодов.
 

Алексей

Член Клуба
Доделать он её не доделал. Салона там пока нет, насколько я понял. Но голова и руки золотые.
В Москве взял бы это хобби на всю жизнь за эти деньги не раздумывая, если бы понял, как такое на учет ставить и не все ли силы по-чесноку в ПТС указаны.
Более подробный рассказ и фотографии и проекте тут:
http://joker.port38.ru/2011/02/15/otetestvennyy-betmobil-irkutsk.html
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
да, за 250 рублей это достойное преобретение. но тем не менее восхвалять эту машину с точки зрения доработанной победы я бы не стал, так же как не стал бы впринципе связывать праворукую краун вику с победой, по моему она даже не напоминает её внешне. если абстрагироваться от сравнений с победой - вполне интересный авто, особенно за эти деньги )
 

Алексей

Член Клуба
да, за 250 рублей это достойное преобретение. но тем не менее восхвалять эту машину с точки зрения доработанной победы я бы не стал, так же как не стал бы впринципе связывать праворукую краун вику с победой, по моему она даже не напоминает её внешне. если абстрагироваться от сравнений с победой - вполне интересный авто, особенно за эти деньги )
Вы откуда вообще про Победу взяли, что она должна на неё быть похожа?!:shok:
Победа, если забыли, это ГАЗ-20М. Этот custom-проект заявлен на тему ГАЗ-21 Concept. Это же две совершенно разные машины! :rtfm: Ну "Волга" Юрия Деточкина из к/ф "Берегись автомобиля", если так понятнее:). Так вот мотивы ГАЗ-21 в этом проекте просматриваются и проглядываются. Хотя ключевым словом, на мой взгляд, все равно является не "ГАЗ-21" а "Сoncept". Т.е. стоит её оценивать как вполне самостоятельный дизайн-проект. Ну а уже дальше - нравится/не нравится, кому как:drinks:.
В таких проектах почти ничего родного от исходной машины-сюжета не остается принципиально. Только тема. Всё матрицуется и отливается заново. То же было и с Волгой на базе M6 Чичваркина, и с другими похожими проектами.
 

Kit

Touring Cruiser
Раньше они заявляли сий чиппарат как поделку на тему Holden Efijy. И, надо заметить, в некоторых местах вышеупомянутый Efijy таки проглядывается.
 

Monolit

Ветеран Движения
1) - Это не "Победа", это сборная из металлолома.
2) - Парень молодец без вопросов. И руки растут откуда надо и голова соображает неплохо.
 

Алексей

Член Клуба

PETUNY

Кёрхер Мэн
ДОБРЫЙ ДЕНЬ КТО СКАЖИТ ГДЕ ВЯТЬ ИНФО ПО КРАЙСЛЕР СЕБРИНГ СПОСИБО
 
Сверху