Поздравляйте с обновкой)))

saVVays

Ветеран Движения
Ну, вот и пришла моя очередь,друзья...:dash2:
Поменяла Мой РТ-внедорожник на НИссан ТИИДу(черенькую):D
Продала меньше чем за сутки,все произошло так быстро, что я и очухаться не успела, до сих пор...Выхожу на улицу и ищу его глазами...(смайлик застывших слез). Кузя убежал в Коломну и по очень неплохой цене...(о деньгах не люблю говорить(для любителей торгово-рыночных-скидочно-клянческих отношений)) Как говорилось на форуме-К Каждому товару-найдется свой купец.
Любовь моя к Пятакам не прошла!
Обязуюсь приезжать-организовывать-участвовать!!!:drinks:
Всем участвовавшим спасибо за предпродажный ремонт Кузи:
Крузенштернище,Барзой-Серега, Подъемник №6...
Арине-отдельное-Респекто-Уважухо-Гранд мерси...за моральную часть:drinks:
По прежнему ваша, неубиваемая САВВА:D
 

Vangol

Член Клуба
У меня такой интересный вопрос!;) Что все так избавляються от РТ и пересаживаються на другие машины?:shok: Накушались что ли!:dash2:
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Юля ,если честно, то поздравления грустноватые....может тоже продать?.......не-е-е пока подожду, посмотрю как самые приверженные ПиТиводы этим занимаются....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Как в том старом анегДоте-(люблю когда народ тусуется)..мои поздравления..чтоб обнова в радость была..:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Привет тихушникам...Желаю чтоб обнова(ширпотребнесравнимспитишкой) радовала.жаль...:drinks:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Эх,эх эх эхэх, ниссан тиида- иуда(Шутка :D)
Приглядываю себе третий да чтоб лошадей поболее и безовсяких сомнений только питюка.....
 

Monolit

Ветеран Движения
Поздравляю, Юль.

Про то как грустно - понимаю прекрасно. Но что делать? Зато будешь теперь ПиТи на дорогах чаще встречать намного (проверенно). Фарами им мигать, а оттуда вместо того чтоб радоваться и махать рукой - будут недоуменно смотреть и думать "чё за идиёт?" (тоже проверенно).

Ну и рано или поздно все-равно мысль прокрадется: а может опять купить, пусть не для себя - для мужа? (и это проверенно). И, возможно, ты его таки опять купишь. ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Поздравляю, Юль.

Про то как грустно - понимаю прекрасно. Но что делать? Зато будешь теперь ПиТи на дорогах чаще встречать намного (проверенно). Фарами им мигать, а оттуда вместо того чтоб радоваться и махать рукой - будут недоуменно смотреть и думать "чё за идиёт?" (тоже проверенно).

Ну и рано или поздно все-равно мысль прокрадется: а может опять купить, пусть не для себя - для мужа? (и это проверенно). И, возможно, ты его таки опять купишь. ;)
Да, Денисыч, не исключаю такого поворота событий:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет тихушникам...Желаю чтоб обнова(ширпотребнесравнимспитишкой) радовала.жаль...:drinks:
Привет(Япитинисчеминесравниваю)
Я мне не жаль-ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
время стоп-стоп печаль...улетай....;)
 

saVVays

Ветеран Движения
У меня такой интересный вопрос!;) Что все так избавляються от РТ и пересаживаються на другие машины?:shok: Накушались что ли!:dash2:
Ну,Иван, людям свойственно менять авто каждые 3-5 лет...Я не исключение;)
пысы. и как всегда ОБСТОЯТЕЛЬСТВА помогли
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Кто-то потерял, а ведь кто-то приобрел;)! Членство в клубе по наследству передано?
 
Пересаживаться не стоит, стоит вторую тачку завести, и проблем нет. ПиТишка прикольный и в городе смотрится, зачем себе отказывать в маленьком удовольствии.
 

saVVays

Ветеран Движения
Пересаживаться не стоит, стоит вторую тачку завести, и проблем нет. ПиТишка прикольный и в городе смотрится, зачем себе отказывать в маленьком удовольствии.
Интересно подумать, а зачем мне 2 машины, этж не польтишко или сапожки, что-бы к шарфику подбирать;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
ПиТи, стоило поменять на более свежий ПиТи. Ощущения бы поменяли и на харизматичном автомобиле остались бы. Поздравляю.
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю!:drinks:
В данном случае безоговорочно. Роман с PT у Юли был не таким простым и безоблачным, как того бы хотелось/желалось. Сил и средств на поддержание конкретно Юлиного экземпляра в рабочем состоянии потрачено ею немало. На роль эвридея обновка должна подойти куда лучше того экземпляра, с которым Юля рассталась.
Правда, Тиида... Хорошая, надежная, практичная машинка:good:. Но про внешность даже и сформулировать не могу ничего плохого, но и ничего хорошего. Даже еНот вроде бы как-то более законченным воспринимается. Осознанно её хотела, или просто так фишка легла?
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Ээээх, Юлька, а ПиТишка тебе больше подходил...
 
Сверху