Заднее сидение

HDrider

Младший Cruiser
Здравствуйте!Столкнулся с проблемой:могу сложить только одно из задних сидений,только одиночное складывается,двойное же сложить не получается!Рычаг управляющий открытием защелки седла двигается но не открывает защелку.Я думаю порвался трос управления механизмом.Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой подскажите,пожалуйста,способ ее решения!Заранее благодарен!
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Здравствуйте!Столкнулся с проблемой:могу сложить только одно из задних сидений,только одиночное складывается,двойное же сложить не получается!Рычаг управляющий открытием защелки седла двигается но не открывает защелку.Я думаю порвался трос управления механизмом.Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой подскажите,пожалуйста,способ ее решения!Заранее благодарен!
Сталкивался.но только на переднем.Там не тросик оборвался,а разогнулась,на конце тросика скобка(видимо кто-то сильно дернул).Мы туда(в отверстие скобы)саморез(клоп)для надежности вкрутили.В общем разбирайте ту часть ,где рычаг.:bye:
 

heretic

Член Клуба
Не до конца защелкнуто одно или оба крепления (с колесиками) в полу. Надо подлезть, посмотреть и исправить. Спинка в таком положении тоже не фиксируется. Сегодня в очередной раз словил этот трабл впопыхах. Матерился.
 

HDrider

Младший Cruiser
Я снять сидение не могу,спинка откидывается,а крепления к полу не открываются,вернее только одно(
 

heretic

Член Клуба
Так я и говорю, становишься в позу креведко, берешь фонарик и с помощью длинного тонкого предмета и такой-то матери пытаешься освободить крепление к полу.:drinks::D
 

Higo

Кёрхер Мэн
У меня та же проблема, щас буду пробовать, спс за инфу!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
На днях разбирал заднее сидение как раз ту часть которая больше, снимал центральный замок-зацеплялку..если интересно напишу процедуру, тросики все видел)и спимал) ничего сложного нет)
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
И мне стало интересно:D Широкое сиденье не смог отщелнуть и вытащить:dash2: Судя по маленькому, пластик снизу можно открутить только сняв сиденье, а к самой защелке не подобраться:ireful3:
 

Silver 313

Chrome Cruiser
не надо там ничего откручивать, надо просто длинной плоской отверткой самому нажать на защелку,т.е. отжать её, к-я к полу крепится и всё, я делал так сам, всё прекрасно делается при открытом багажнике и фонарике
 

Рустем Наби

Кёрхер Мэн
А у меня наоборот защелкнулась и теперь не могу сиденье в гнездо поставить. Кто сталкивался?
 
Сверху