Боковые зеркала .

Pilot123

Кёрхер Мэн
Машинка у меня не давно , Что-то слышал про складные зеркала . У меня на дриме цельные . И еще вопрос про обогрев . На вояджере включаю обогрев зад . стекла автоматич. включ. и боковые , а на ПТ нет такого . Я вообще-то думал , что если дрим , то полный фарш. Или это зависит от региона ( Калифорния) . Тогда зачем обогрев сидений воткнули . Объясните , кто в теме .
 

heretic

Член Клуба
Может просто на Вашей машине зеркала заменили на более дешевые? После ДТП, например?
 

Pilot123

Кёрхер Мэн
Все в жизни бывает конечно . И как показывает практика не бывает не битых машин . И даже покупая с салона нет 100% гарантии , что авто не битое ... А другие версии есть ? Насчет замены спрошу у бывшего владельца .
 

Barsoi

Член Клуба
Машинка у меня не давно , Что-то слышал про складные зеркала . У меня на дриме цельные . И еще вопрос про обогрев . На вояджере включаю обогрев зад . стекла автоматич. включ. и боковые , а на ПТ нет такого . Я вообще-то думал , что если дрим , то полный фарш. Или это зависит от региона ( Калифорния) . Тогда зачем обогрев сидений воткнули . Объясните , кто в теме .
Можно на сайте http://www.usa-auto.ru/ , например, расшифровать заводскую комплектацию по ВИН-у.
 

Pilot123

Кёрхер Мэн
Насколько я понял ... там написано,что у меня просто электро зеркала . Мне в общем то не важно складные или нет , а вот то , что без обогрева это прошлый век , даже для америки .
 
Последнее редактирование:

Владимир Н.

Младший Cruiser
Насколько я понял ... там написано,что у меня просто электро зеркала . Мне в общем то не важно складные или нет , а вот то , что без обогрева это прошлый век , даже для америки .
Мне кажется было колотое,вклеили че попроще.А вообще надо разобрать и посмотреть,есть контакты или нет.Для инф. у меня правое(пас.)с контактами есть, если что подгоню :drinks::bye:
 

Shaman

Звездный Cruiser
у вас видимо действительно были заменены.
у меня при обогреве заднего, обогреваются и боковые зеркала.
 

Pilot123

Кёрхер Мэн
По вину - электро зеркала и все . Про обогрев ни слова . А про складные вообще ни чего не указано . Прочитал про все установленные опции ...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сталкер в свое время хотел менять свои складывающиеся на не складывающиеся, может есть смысл заморочиться?
 

Pilot123

Кёрхер Мэн
Да мне не столько складные , сколько с обогрев. нужен . Хотя как вариант . Свяжусь со Сталкером ...
 

braband

В поиске разборок
по схеме предохранитель №18 отдельно на обогрев именно зеркал. посмотрите на всякий случай.
 
Сверху