Поиск краски для крузира

Kelevra

Видавший Cruiser
Ищу для покраски крузера краску. Родную, так как буду перекрашивать всю машину подбора не надо. Код краски PVE. :)

Подскажите где её можно найти. И сколько примерно надо кило краски что бы залить всю машину? :)

С уважением. :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Может кто подскажет, она двух составная или нет? Какая она должна быть.
 

FINN

Кёрхер Мэн
килограмма 1.5 хватит а лучше у МАЛЕРА спроси + лак в два раза больше, краску по коду сольют будет на много дешевле!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
килограмма 1.5 хватит а лучше у МАЛЕРА спроси + лак в два раза больше, краску по коду сольют будет на много дешевле!
Дело в краске, не сольют, я уже 3 месяца жду сольют ли. Не могут найти такое. Так как цвет сложный. Метилк с отливом. :(
 

FINN

Кёрхер Мэн
Дело в краске, не сольют, я уже 3 месяца жду сольют ли. Не могут найти такое. Так как цвет сложный. Метилк с отливом. :(
Странно, а подбор в копеечку выльется!!!:shok: Код краски вы с таблички срисовали под капотом?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да не такой глупый, код краски на двери. PNT: PVE. Так мне подбор не нужен, я бы родную хотел купить и всё.

У меня цвет мандарино-оранжевый. 7500 единиц такого цвета только было ПТешек.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Да не такой глупый, код краски на двери. PNT: PVE. Так мне подбор не нужен, я бы родную хотел купить и всё.

У меня цвет мандарино-оранжевый. 7500 единиц такого цвета только было ПТешек.
А разве можно купить родную краску ??? Всю жизнь как то просто подбирали по цвету .
 

FINN

Кёрхер Мэн
Да не такой глупый, код краски на двери. PNT: PVE. Так мне подбор не нужен, я бы родную хотел купить и всё.

У меня цвет мандарино-оранжевый. 7500 единиц такого цвета только было ПТешек.
как говорится - Влип очкарик;) удачи в поисках
 

ilia

Panel Cruiser
Ищу для покраски крузера краску. Родную, так как буду перекрашивать всю машину подбора не надо. Код краски PVE. :)

Подскажите где её можно найти. И сколько примерно надо кило краски что бы залить всю машину? :)

С уважением. :)
Так подбери аналоговую и похожую,все равно будет видно что свеже покрашенная,да и на краске и материалах выиграешь очень прилично.
Что вы с этим MOPAR все бегаете.Есть нормальные аналоги,за нормальные деньги,да красить всю машину можно и немного в другой оттенок,главное чт обы цвет был из той же цветовой палитры.
Так же маялася с праворукой тойотой там был цвет что-то типа оливок зеленых,так в птс влепили серый,в каталоге зеленый,да еще и трехслойная и в итоге плюнул и все покрасил в похожую и потом проблем не было с подкраской деталей -всег7да была краска в наличии,а тут будешь бегать потом опять искать,да еще и на смешивают так что всеравно в оригинал не попадут.
 

Алексей

Член Клуба
На 99% уверен, что ни на одном складе Mopar в мире не держат про запас даже баночки этой краски. Как и любой другой. Все зашито в код. Когда нужно - заказывают по коду и получают. Даже не факт что у одного и того же производителя. Вы можете себе представить, чтобы у дилеров на складах лежал запас даже более ходовых красок?)) Смысла с собаками разыскивать родную краску нет никакого. Если на то пошло, то разницу, улавливаемую профессионалами или особо зоркими, между свежепокрашенными деталями и деталями в заводской краске дают не ошибки в подборе краски в основном, а эффект выцветония родной краски под естесственным ультрафиолетом. Как пример-поклейте виниловую аппликацию или просто наклейку, а через пару-тройку лет снимите. На свет под определенным углом разница будет видна. Так что не морочьтесь. Закажите подбор по коду. Удачи:drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
На 99% уверен, что ни на одном складе Mopar в мире не держат про запас даже баночки этой краски. Как и любой другой. Все зашито в код. Когда нужно - заказывают по коду и получают. Даже не факт что у одного и того же производителя. Вы можете себе представить, чтобы у дилеров на складах лежал запас даже более ходовых красок?)) Смысла с собаками разыскивать родную краску нет никакого. Если на то пошло, то разницу, улавливаемую профессионалами или особо зоркими, между свежепокрашенными деталями и деталями в заводской краске дают не ошибки в подборе краски в основном, а эффект выцветония родной краски под естесственным ультрафиолетом. Как пример-поклейте виниловую аппликацию или просто наклейку, а через пару-тройку лет снимите. На свет под определенным углом разница будет видна. Так что не морочьтесь. Закажите подбор по коду. Удачи:drinks:
Я же отписал, что нету такого кода на подборе у нас в минске. Сложный цвет. У меня метталик с отливом, почти как перлатутр. Не могут мне PVE намешать. Если есть возможность у Вас, то мне гораздо ближе, чем из англии. :)
 
Сверху