Это у всех так или я один лысый

стёпа

Кёрхер Мэн
Здравствуйте уважаемые соклубники так сказать братья по оружию:)В общем товарищи дело в следующем заежаю я на заправку открываю лючёк бака а там :shok: вода "фига се" подумал я,высушил заправился и забил до следующей заправки.Тут как раз дожди начались,открываю лючек :shok: оба на опять вода ну стал я изучать лючёк и выяснил что нет прокладки резиновой вокруг лючка:(.До кузьмы у меня 5 авто было а такого никогда,вот и хочу выяснить это в порядке вещей или всё же должна быть прокладка? и если должна быть то дайте пожалуста либо ссылочку желательно европейскую либо номер катарожный.Заранее благодарствую и жду.
 

Zmit

Член Клуба
А что, твой РТ единственный на Аляске? :):shok:

Нету у РТ никаких уплотнений вокруг лючка. РТ это вообще "дизайн по цене машины" (с) A!exT(был у нас такой великий гуру тут когда-то);)
После мойки собирается вода вокрук горловины, и, если не пнуть мойшиков что б промокнули, нужно потом вытереть самому или ждать пока высохнет. Дренажа тоже нет. Лючок только на резиновых отбойниках, чтоб железяка об железяку не билась.
Если серьезно, ничего не ржавеет и ни на что не влияет. Проверено за 8 лет на двух РТ.

ЗЫ у меня от дождя не набиралась, только после мойки, когда попадает вода под давлением.

ЗЗЫ Коллеги позавчера прилетели из Анкориджа. У вас там вроде зима уже и снег и лед на полосе.Откуда вода?;)
 

стёпа

Кёрхер Мэн
:DДа не из Аляски я:D я в лягушантии живу :D в нашем северном регионе (норд-па-дэ-калэ)не только крузера редко всретиш но и запчасти фиг найдёш:(,дороговатый кузьмич :(а французы крысоваты :D А так спасибо успокоили вы меня значит можно забить:yahoo:

зы. у нас в регионе дожди пока :)
 
Сверху