Старый НГ

Mr.Rogers

Член Клуба
В продолжение темы встречи Нового Года в корчме, предлагаю замутить какой-нить боулинг-шмоулинг 14-го января наступающего года(благо, что суббота).
И замутить так, штоп и за столом посидеть, и телом подвигать ;)
На Ваше усмотрение http://bowling.msk.ru/
Жду отзывов и пожеланий :)
 

saVVays

Ветеран Движения
В продолжение темы встречи Нового Года в корчме, предлагаю замутить какой-нить боулинг-шмоулинг 14-го января наступающего года(благо, что суббота).
И замутить так, штоп и за столом посидеть, и телом подвигать ;)
На Ваше усмотрение http://bowling.msk.ru/
Жду отзывов и пожеланий :)
Я за "Мафию"...ПриАма вытаскивай карты...:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Rogers

Член Клуба
Мафия - опять посиделки.
У меня за прошедшие выходные от посиделок пятая точка стала плоская как сковорода :D
Хотелось бы какое-нить полуспортивное мероприятие устроить.
Кста, каток - как вариант ;)
 
М

Марго

Гость
Каток принимается!!!! :good:

1. Боулинг
2. Мафия
3. Каток
 

Тея

Член Клуба
Каток - супер идея! Только куда? В субботу в ПК будет аншлаг страшный. В том году на Патриках заливали, народу было терпимо и в выходные, но там только со своей аммуницией - на прокат не дают.
 

Zmit

Член Клуба
Надо каток закрытый. На улице погода может все испортить.
 

Zmit

Член Клуба
Да я под впечатлением сегодняшней погоды...
Самолеты, летящие на восток развивали скорость под 1100 км/ч (как истребители) - так дуло с Запада, горизонтальный снег и дождь с грозой...
 

Тея

Член Клуба
Да я под впечатлением сегодняшней погоды...
Самолеты, летящие на восток развивали скорость под 1100 км/ч (как истребители) - так дуло с Запада, горизонтальный снег и дождь с грозой...
Ничего себе:shok: А на запад, вообще, поднимались?
 

kLAip

Член Клуба
Дим, а почему перед UUDD & UUWW - довольно ровные всегда заходы, а перед родным тебе UUEE по-жизни вот такие кренделя:







Больше трафик, приходится крутится?
 

kLAip

Член Клуба
Или, если я правильно понимаю, основное слежение на сайте идет с радаров uuee - соответственно и отслеживание, в основном, рейсов к ним/от них? поэтому и видимость подходов к ним больше, нежели к прочим аэропортам?

хотя, я так понимаю, что перед uuww особо крутиться негде - рублевка закрыта, москва закрыта - и крутятся где-то на дальних подходах? а с uudd как?
 

Zmit

Член Клуба
Коля, ты сам практически ответил на свои же вопросы :) Щас мы с тобой зафлудим ветку про каток:D

Да, траффик в ШРМ заставляет круги нарезать.Но и во ВНК тоже часто бывает гимор особенно из-за гаранта, тогда круги над теплицами совхоза как циркулем рисуют:ireful3:
После введения в ноябре RVSM появилось много загадочных схем;):D
 
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
Ну таки встречаемся-катаемся или как?

Кстати, о катках. Только что из Парка Культуры - с удовольствием каталась там предыдущие годы, огромный был, веселый каток...

Так "отмодернизировать":bad:

Часовая очередь за входным билетом + плюс лимит по билетам, поднятые цены, каток - 1/5 от того, что было раньше, а людей пока столько же, хотя все уже плюются, наитупейшие деревянные "отсекатели" или дорожки или что там они имели в виду, перерыв с 15 до 17 - всех убирают с катка...

Качество льда - не знаю, может и неплохое, но в связи со всем вышеперечисленным, все равно, хреновое...

Не рекомендую, особенно с детьми, очереди такие, в которых погибают...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Неделя началась, надо определяться ;)
В тему катков - погода совсем непредсказуемая. Поднимать коньками волны в лужах как-то не очень хочецца :D
Мож всёж в кегельбан?
 
Сверху