Сurling Party N

Лёд будем тереть?

  • Даааа!

    Голосов: 10 50.0%
  • Нееее!

    Голосов: 3 15.0%
  • Посмотрим

    Голосов: 2 10.0%
  • Швабро - удел слабого пола

    Голосов: 5 25.0%

  • Всего проголосовало
    20

kLAip

Член Клуба
я ни разу не был в керлинге, но ХОЧУ! )))
так что готов присоединиться+1 где бы то ни было )))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Николай, игра не очень дешевая.
Я п с удовольствием с тобой на двоих камни покатал :D
Посмотрим кто готов драить полы , а кто готов разбрасывть, и собирать камни :yahoo:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ну как я понял денег не прям жуть нужно в пределах разумного!Поэтому играть собираюсь, и не один! Так что я за вами слежу!
 

Алексей

Член Клуба
Разумеется присоединюсь. Бо это дело тут когда-то и замутил впервые и с удовольствием. Попробую найти контакты неплохого керлинг-центра где-то в районе ТТК проспект мира - савеловская.
 

Егор

Dream Cruiser
8 рублей в час это в пределах разумного? никогда не понимал, за что хотят такие деньги... площадь? не сильно больше того же боулинга.. оборудование? Опять-же в боулинге оно тоже не дешёвое. лёд? почему тогда катки дешевле? Вобщем мистика какая-то с ценой, да ещё и за сомнительное рассуждение. это я не к тому что отговариваю кого-то, нет-нет! Хотите - пожалуйста, я просто удивился фразе "цена в пределах разумного" )
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Интересно, конечно, но ценник какой-то сердитый.
В "Планете льда" действует акция -
"Стоимость игры на одной ледовой дорожке в воскресенье и понедельник всего за 3950 рублей в час."
Если 25 февраля отметить таким образом день защитника, а? ;)
 

Алексей

Член Клуба
Интересно, конечно, но ценник какой-то сердитый.
В "Планете льда" действует акция -
"Стоимость игры на одной ледовой дорожке в воскресенье и понедельник всего за 3950 рублей в час."
Если 25 февраля отметить таким образом день защитника, а? ;)
Я за - мне на Каширке удобнее, чем на Рижской. Ценник они и в самом деле подняли. Увидел уже после того как запостил ссылку. Летом там был период, когда 100$ в час дорожка стоила.
Для Егора. Справочно: цена под ключ 8 новых боулинговых дорожек Brunswick с монтажом - около 400-450 тысяч долларов. Требуемая уровневость: 1 этаж + 2 метра к площади дорожек с желобами по ширине и плюс 20 метров по длинне. Стоимость оборудования для круглогодичного керлинг-центра на 4 дорожки - около 1,5-1,7 млн.$. (Вместе с системами водоподготовки, водоочистки). Требуемая уровневость: 2 этажа (технический этаж и собственно игровая зона). Дальше можешь сравнивать сам. По поводу дешевизны катков - все очень просто. В своё время в начале 2000х Лужков протащил программу строительства большого количества муниципальных крытых ледовых площадок в каждом округе. То есть построены они были практически полностью на бюджетные деньги. Поэтому и метр льда в час там стоит намного дешевле. А с учетом того, что строили на деньги налогоплательщиков, должен вообще стоить символические копейки за текущее обслуживание, аммортизацию оборудования и электроэнергию. По специфике работы я немного в теме.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Ща, Народ соберем, и будем камнями кидаться :yahoo:
PS Алексей, ты же знаешь сколько времени уходит на сборы желающих ;)
Подождем :buba:
Как вариант, можно попробовать на товарищеский матч команду другого автоклуба пригласить. Тех же минипиплов. Собрать 8 человек в самом деле непросто. Тем более в последний момент у кого-то наверняка могут планы измениться.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Извините, бес попутал :)
Не 25 февраля(суббота), а 26 февраля(воскресенье)
так как по воскресеньям действует акция 3950 рублей в час
 

Алексей

Член Клуба
При бронировании дорожки надо учитывать что на игру надо не менее 2 часов. На дорожке играют в 2 команды оптимально по 4, минимум по 3, максимум по 5 человек. Если будет меньше 6 человек, ехать смысла нет. Если будет больше 10, то надо бронировать три часа и играть по 2 Энда тремя командами навылет. Если будет больше 15 человек, то надо бронировать 2 дорожки на 2 часа и играть мини турнир на 4 команды.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Алексей, если на одну дорожку народ соберется, будет уже не плохо :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну что, полотёры! :D
Считаться будем?
Учитывая то, как мы быстро собираемся - пора списочек участников расписывать.

ЗЫ Можем опоздать http://www.curlingclub.ru/zakaz.html#content

по сцылке откройте 26 февраля, люди делом занимаются ;)
 
Сверху