Тросик капота (таки порвал)

Kunside

Кёрхер Мэн
Все началось с того как утром Кузя не завелся.... Снял аккумулятор поставил на зарядку, утром пошел его ставить и на тебе.... когда потянул ручку открытия капота, из нее выскочил трос или оборвался, в общем кончик троса видно под рулем. Как капот открыть прочитал на форуме, завтра утром попробую, но цена за трос и его установку немного напугала 4200 мне кажется многовато.
Вопрос в следующем:
-номер детальки
-и может кто продаст если есть?
 

Kunside

Кёрхер Мэн
Утром открыл капот, как писали в инструкции на форуме... Только вот пришлось приложить неслабое усилие, но вопрос про номерок тросика остается актуальным
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Тоже нужна помощь!! Сломал ручку открытия капота.Номерок бы или где и почем взяь.
 

подъемник№6

Член Клуба
открутить в салоне (разобрав накладки), вынуть из корпуса замка под капотом, привязать к старому тросу кусок проволоки или провода и протянуть в салон, привязать в проволоке новый трос и тянуть в обратную сторону, закрепить на штатные места...
 

Stalker

Член Клуба
открутить в салоне (разобрав накладки), вынуть из корпуса замка под капотом, привязать к старому тросу кусок проволоки или провода и протянуть в салон, привязать в проволоке новый трос и тянуть в обратную сторону, закрепить на штатные места...
Ой спасибо тебе, добрый ты человек :bye:...вот про кусок проволоки точно бы не додумался...в выхи буду пробовать...:yahoo::drinks:
 

Samael

Кёрхер Мэн
Видимо зимой это частая проблема - тоже в морозы провался. Капот открывал отвёрткой и, наконец-то, на выходных поменял трос. Теперь как белый человек. Спасибо за совет про проволоку, мне он тоже почему-то в голову на сразу пришёл=(
 
Сверху