Подскажите электрика

S

Sem

Гость
Добрый всем день! Имею PT Cruiser 2,4 04 года. Проблемы с проводкой! Начал разряжаться АКБ, если авто стоит 2 недели - полный "0". А если переход через ноль, это уже не АКБ. Обращался - смотрели ток разряда, когда все потребители отключены - 100mA, сказали норм. Что-то ковыряли, только потом заметил, что при отключенном зажигании работают дворники. Нужен грамотный электрик, чтоб найти косяк! Сигнализация стоит наша "Пандора" - с такой и взял! Тоже достает - оченл быстро выходит из строя АКБ и в ней! Куда не обращусь - Крайслер нет! Проблема еще в том, что живу в области, Москву знаю плохо, вместе с авто нахожусь периодически на Китай-городе. Ну на роботу суточную приезжаю по Волгоградке! Мне бы что-то рядом!
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Я так понимаю что работающие дворники без включенного замка зажигания это нормально . У самого один раз дворники всю ночь работали , хорошо дождь был , а то бы стекло стерли
 

kLAip

Член Клуба
Москву знаю плохо, вместе с авто нахожусь периодически на Китай-городе. Ну на роботу суточную приезжаю по Волгоградке! Мне бы что-то рядом!
Волгоградка прямо таки выходит в улицу Воронцовскую, где в доме 41 находится чудный Автосвет и наши Подъемники - Андрей и Сергей! Вот к ним Вам и нужно!
 
S

Sem

Гость
Вот за это спасибо! Прям в десяточку! Во вторник и поеду! Сделают - отпишусь, еще раз поблагадарю!
 
S

Sem

Гость
Вот за это спасибо! Прям в десяточку! Во вторник и поеду! Сделают - отпишусь, еще раз поблагадарю!
Был! Впечатление двоякое! Диагностика электрики две с чем-то! Сделали - все норма! АКБ разряжается за неделю, полторы в "0" - нужно ездить, или снимайте клемму, так мол написано в мануале на авто!!! Странно однако! Но будем снимать! Может по приколу поставить размыкатель массы от ЗИЛ-130?
 
S

Sem

Гость
Я так понимаю что работающие дворники без включенного замка зажигания это нормально . У самого один раз дворники всю ночь работали , хорошо дождь был , а то бы стекло стерли
в Автолайте сказали - ненормально, но диагностика 2500! Скромно отказался, пусть работают, тем более уже заплатил столько за диагностику электрики, а дворники к ней не относятся!? Странная конечно диагностика!
 

Вакир Ольга

Кёрхер Мэн
Люди, подскажите, нечайно в коробку залила 200 грамм масла для движка, ((((((, что делать?????????? Опасно ????
 

41krieger

Ветеран Движения
Если только 200 грам, то нестрашно, но лудше все же поменять масло вместе с фильтром...
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Видимо это был бачок для жидкости ГУР. Интересно как туда вошло ещё двести грамм? И как руль теперь крутиться, шумов нет, а жидкость не пенится?
 

Вакир Ольга

Кёрхер Мэн
ну там розовая жидкость, вроде все нормально крутится, а если это бачок для гура----опасно???????
 
Сверху