Магнитолы INTRO - кто-нибудь в курсе?

Yuricsson

Кёрхер Мэн
Здрасьте!
Кто-нибудь знает, что за магнитолы INTRO CHR-2312 и CAV-2312?
Совершенно случайно наткнулся на яндекс-маркете - вроде как в штатное место (на моделях 2006+, насколько я понимаю). Интересно, что за звери?
Вот, собственно:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7301905&hid=90404
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6213024&hid=90404
Немного не понимаю, где там такая разница в диагонали получилась - 5 и 8 дюймов? По картинкам этого совершенно не видно!
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
А что по деньгам выходит, и какие карты с ним идут? Если не сильно дорого, я бы попробовал...;)
 

подъемник№6

Член Клуба
здесь Вам не ответят... почитайте форум - Крайслер-Додж в разделе аудио - там много отчетов по установке похожих устройств... Особенно интересны отзывы пользователя под ником Stas - он сильно в теме...
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Купил поставил снял продал.Звучания нет вообще.Если качество звука не интересует то можно ставить.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
В общем, понятно. :( А жаль.
Продолжаем ездить с штатной башкой без mp3
Ну всегда можно поискать штатную с mp3. А в отношении этой головы все как у всех подобных китайских мультимедийников, тока качество чуть более стабильное и вроде есть намек на офф. гарантию на территории РФ.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
у меня стоит на дорестайле CAV-2313. была возможность приобрести себе в подарок-воспользовался.Функций по паспорту много.но ничего практически не подключал.с мастерами у нас туговато.Срочно нужна была навигация в Крым.на Украину.Закачали-работает.Минусы такие:звук обычный и радио перестает ловить практически за пределами области.
Короче-обычный аппарат.если ничем не пользоваться.а если подключить все имеющиеся возможности.то думаю.фишки интересные получатся.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Один мой знакомый воткнул такую шнягу себе в "prado", через месяц начал плеваться, а еще через пару недель выбросил и вернул "родную голову".
Дело в том, что глюки у аппарата пошли по кругу: то монитор, то юсебе, то диски не читает...
Одно слово - кетай ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Итак, весь этот ширпотреб делается в Китае, проживет недолго, на Хаммер клубе год назад эта тема развивалась, все как дураки в китае скопом хапнули этого, с позволения сказать, творения китайской инженерии. Не выжил ни один, я уж не говорю о качестве звучания, одним словом барахло, хотя и функциональное. Не советую!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Есть здоровая и качественная альтернатива http://carmani.ru/products/shtat/ , но тут к сожалению не под все модели и цена не из дешевых... зато качество вполне устраивает и функционал тоже, у меня такой год уже фурычит. У меня СА-470 с рамкой переходником (не на Крузере). Вот список переходных рамок http://www.carmani.ru/products/borders/ , но в принципе хватает и обычной под 2 дина.
 
M

Masssa

Гость
Итак, весь этот ширпотреб делается в Китае, проживет недолго, на Хаммер клубе год назад эта тема развивалась, все как дураки в китае скопом хапнули этого, с позволения сказать, творения китайской инженерии. Не выжил ни один, я уж не говорю о качестве звучания, одним словом барахло, хотя и функциональное. Не советую!

Полностью согласен. Кроме того, в ПТ пихать китайскую балалайку, чистой воды извращение над машиной
 

COOL-TM

Член Клуба
Полностью согласен. Кроме того, в ПТ пихать китайскую балалайку, чистой воды извращение над машиной
Да нету тут никакого извращения... Все вон "блатуют" китайскими I-phone-ами и I-pad-ами и ни у кого пока уши или руки не отсохли:rtfm: ИХМО
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Да нету тут никакого извращения... Все вон "блатуют" китайскими I-phone-ами и I-pad-ами и ни у кого пока уши или руки не отсохли:rtfm: ИХМО
Давайте уточним китайскими или произведенными в Китае? Просто у китайцев которые производят собственную продукцию основной проблемой является контроль качества.
 

COOL-TM

Член Клуба
Давайте уточним китайскими или произведенными в Китае? Просто у китайцев которые производят собственную продукцию основной проблемой является контроль качества.
А разве могут быть китайские товары не произведённые в Китае?:D Под собственно й продукцией Вы имеете ввиду копия/аналог с другим названием? Всё делается в одном цеху на 80% с одинаковой "начинкой", часто от Siemens или Samsung;)
 
M

Masssa

Гость
Да нету тут никакого извращения... Все вон "блатуют" китайскими I-phone-ами и I-pad-ами и ни у кого пока уши или руки не отсохли:rtfm: ИХМО
В Китае находятся заводы многих ведущих фирм( Сони, сиеменс и тд. и тп.), которые производят продукцию по качеству не имеющих различий от европейских. Если я бери себе Ноут HP , мне наплевать где он сделан. В Германии или в Китае.

но я никогда в жизни не куплю китайское простите Г..но с такими названиями, как Интро, минтро и тому подобное.
Как толъко будет магнитола под маркой Пионер например в родном крайслеровском корпусе, сделанная в том же Китае, куплю себе завтра.
 
Сверху