Помогите с выбором=)

PTchi

Член Клуба
Дело вот какое!=) собираюсь продавай "Петра" 2002 года.но вот встал вопрос о покупке другой машины... вариантов несколько было.(имею ввиду то, что я по денежке потяну) =). к примеру Пыжики от 206 до 308 - но не хочется на класс ниже садиться ,да и не надежные они. китайские внедорожники, от них воротит , но как вариант в голове держу. был вариант додж караван, но он огромные,не хочу. мазды и фокусы и логаны с меганами сразу в спам - попса =)) в ИТОГЕ ЧТО Я РЕШИЛ : буду брать нового петьку года 2007 =) думаете стоит заходить на второй круг ??=))) спасибо!)))
 

kLAip

Член Клуба
думаете стоит заходить на второй круг ??=)))
как человек, зашедший на второй круг, скажу так: если такой вопрос поднимается - то, наверное, лучше не заходить... продавая своего первого крузера я даже и не думал ни о чем другом, кроме как о втором крузере... ;) нет, я признаюсь, что было желание новых впечатлений и глаз падал на мазду рх8... но глаз в данном случае падал с той стороны, чтобы продать машину жены и купить мазду... но ни в коем случае не остаться без ПТ Крузера... :drinks: как-то так. в итоге продав крузера, почти 9 месяцев мучался без замены и без сомнений метнулся в Питер забрать найденный экземпляр... Так что, если есть сомнения - то не стоит пока что вторых кругов. Лучше отдохнуть и осмысленно прийти к тому, что вы снова готовы к тратам на пт крузер и радости от его владения :)
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
абсолютно согласен, просто дело в том, что у меня в голове нет сомнений по поводу его покупки повторно =) просто жена ( катается на матизе ) =) медленно но верно капает мне на мозги по поводу машины побольше )) но я то знаю, что в петра влезет слон если захотеть)) ( недавно перевез диван из Одинцово в Москву) ... после перевозки дивана я окончательно понял, что это зверь машина )))) и все же на 99.99 % уверен , что не уйти мне от этой машинки ))) и даже жена не сможет переубедить ))
 

kLAip

Член Клуба
просто жена ( катается на матизе ) =) медленно но верно капает мне на мозги по поводу машины побольше ))
не вижу смысла в большой машине вообще ))) даже с женой и ребенком, я в 90% случаев езжу то все равно в машине один... а если нужно перевести что-то большое - аренда грузовика стоит не так дорого, как 20л./100км. у таких сараев )))
 

saVVays

Ветеран Движения
Как человек поменявший РТ на Ниссан...скажу....
Не стоит оно того...цык..цык...цык...замена должна быть идентичная по классу... ну незнаю, как у других, но кож.салон, круиз, хороший ход на трассе...мне этого так не хватает:dash2:
п.с. Еще один маленький момент, каждый день выходя на улицу,и видя решотку моего улыбающегося Кузика, я улыбалась в ответ...момент ушел...теперь выхожу как все...угрюмая:(
 

PTchi

Член Клуба
согласен с тобой ) как и у всех кто выбирал ПТ ,вкус у меня совсем не заточен под фокусы и пыжики)) не хочк быть серой массой на дороге =) вот не мое это и все))) даже зная + тех или иных машин ( даже может быть лучше чем ПТ) все равно готов мириться с тем что имею))) а имею я много !=) эх деньгисосалка)))))))
 
M

Masssa

Гость
Бери, не пожалеешъ. Разница рестайл-дорестайл почувствуется сразу. :good:
 
Сверху