Совместная встреча Dodge Neon Club и PT Cruiser Club Санкт-Петербург

FRAER

Кёрхер Мэн
Уважаемые Друзья 31 марта 2012 в 16:00 в городе Санкт-Петербурге состоится первая официальная встреча дружественных автоклубов, а именно Dodge Neon Club и PT Cruiser Club. Наши Московские друзья уже устраивали подобные встречи и по-моему у них очень даже не плохо получилось.Вот ссылка http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=6160

Место встречи Верхняя парковка магазина Окей на станции метро «Ладожская» ссылка на карту http://maps.yandex.ru/?um=euL6B__VqFlTWIIESLYBI4Y2cfPqPLNJ&l=map

Просьба отписываться всех желающих принять участие!!!:to_become_senile:
 
Последнее редактирование:

FRAER

Кёрхер Мэн
нда, не густо, не густо
Да ты права, saVVays но я надеюсь что народ подтянется и захочет участвовать, мы же и есть клуб!!! Друзья, давайте активнее, неужели вам не интересно пообщаться с другим клубом??? Тем более что наши машины так похожи, и при этом мы такие индивидуальные!!! Друзья с нашего клуба очень хотят видеть Вас и общаться с вами, неужели среди вас нет таких же???:dash2: Я в это не верю!!! Приезжайте!!!
saVVays я надеюсь ты нас поддержишь!!!!:good:
 

Back2Life

Кёрхер Мэн
Граждане начинается сезон, а я черт побери асфальтер(человек создающий пробки на КАДе), Приложу все усилия в субботу вырваться к вам!! Ближе к 31 видно будет а так я за-)
 

saVVays

Ветеран Движения
Да ты права, saVVays но я надеюсь что народ подтянется и захочет участвовать, мы же и есть клуб!!! Друзья, давайте активнее, неужели вам не интересно пообщаться с другим клубом??? Тем более что наши машины так похожи, и при этом мы такие индивидуальные!!! Друзья с нашего клуба очень хотят видеть Вас и общаться с вами, неужели среди вас нет таких же???:dash2: Я в это не верю!!! Приезжайте!!!
saVVays я надеюсь ты нас поддержишь!!!!:good:
Да я то Вас поддержу!Только время и место у Вас странноватые.Вечером, на подземной парковке:shok:Все люди взрослые, семейные.Вот летом на земле в выходной и днем-эт другое дело.:good:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Граждане начинается сезон, а я черт побери асфальтер(человек создающий пробки на КАДе), Приложу все усилия в субботу вырваться к вам!! Ближе к 31 видно будет а так я за-)
Отлично Back2Life, очень будем ждать, у нас уже 7 человек подписались под встречу, так что народ будет и будет интересно и позитивно:dance::dance2::yu:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Да я то Вас поддержу!Только время и место у Вас странноватые.Вечером, на подземной парковке:shok:Все люди взрослые, семейные.Вот летом на земле в выходной и днем-эт другое дело.:good:
saVVays, Почему вечером на подземной парковке, у меня же в первом посте написано, что 31 Матра в 16:00 на парковке, про подземную ни слова. 31 Марта это суббота и 16:00 вроде время не позднее!!!ИМХО
 

saVVays

Ветеран Движения
saVVays, Почему вечером на подземной парковке, у меня же в первом посте написано, что 31 Матра в 16:00 на парковке, про подземную ни слова. 31 Марта это суббота и 16:00 вроде время не позднее!!!ИМХО
Видимо я перепутала с Московским предложением:D
В любом случае,Желаю удачи и позитивных встречь:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
FRAER привет...Возможно приеду 31-го,но после 17-ти часов(работа).телефон твой записал,на связи...:drinks:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Что неужели больше нет желающих??? Давай те будем активнее и устроим хорошую плодотворную и интересную встречу!!! Можно будет покататься на парковке и устроить тест-драйв наших машин, ну при желании конечно, мне вот очень интересно!!!:gamer4:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Друзья мои, напоминаю что в эту субботу в 16:00 встреча Двух автоклубов ждем ВСЕХ!!!
Кто не в курсе читаем тему!!!
 

Дюнка

Член Клуба
Друзья мои, напоминаю что в эту субботу в 16:00 встреча Двух автоклубов ждем ВСЕХ!!!
Кто не в курсе читаем тему!!!
Подъеду - если погода летная будет. В метель или ливень - сорри - летаю плоховато. А вас сколько собирается, Доджи?:bye:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Подъеду - если погода летная будет. В метель или ливень - сорри - летаю плоховато. А вас сколько собирается, Доджи?:bye:
Дюнка, собирается точно и на 100% будут пять человек, а именно:
FRAER (то есть я Dodge Neon вишневый металлик)
Punk (Dodge Neon серебро с очень хорошей акустикой и хороший спец в этих делах, так что если есть вопросы то все к нему)
Нюшка Dodge Neon ярко желтый
Aleckpro Dodge Neon с красивой аэрографией (пожалуй один из самых ярких и красивых представитель от нас)
Roland Dodge Neon золотистого цвета со светлым салоном (у нас это редкость!!!)

+ Нюшка обещала что приедет её приятель на Chrysler Concord огромная хрень очень хочется посмотреть, посидеть и пообщаться.:D

так же под вопросом:
Тата, Linark (это фотограф нашего клуба), и еще один навечёк обещал что приедет.

Вот такой предположительный состав от нас, это самые лучшие активисты нашего клуба в Питере. Все ребята очень позитивные и настроены на хорошее и интересное общение. :good::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Ну что,ПТицы Питерские? Не ударим в грязь личиком?Кто тут у нас самый позитивный?:lol::lol::lol:
Саша,молодцы...пока точно кто ещё будет сказать не могу.Как заявляли:
Дюнка(Марина)?
b.s.a.(Cергей)
ну и я(помнишь, после 17-ти,я тебе позвоню...):drinks:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Что больше никто не хочет приехать??? Приезжайте, мы будем ждать!!!:to_become_senile:
 
Сверху