Видео регистратор, камера заднего вида итд..

Сушняк

Кёрхер Мэн
Увидел на бьюике такую штуку: когда садишься в машину и поворачиваешь ключ зажигания, автоматически включаются передний и задний видео регистраторы экран в зеркале (при включении задней передачи задний видео регистратор работает как камера) кто-нить знает что это за чудо и можно ли такое в PT поставить? (и цену тож неплохо бы) :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Поставить можно все... только в бьюйке это скорее всего штатное, а в ПТ это будет китай + ЦЕНА за установку не сильно обрадует.
 

MAXON

В поиске разборок
Увидел на бьюике такую штуку: когда садишься в машину и поворачиваешь ключ зажигания, автоматически включаются передний и задний видео регистраторы экран в зеркале (при включении задней передачи задний видео регистратор работает как камера) кто-нить знает что это за чудо и можно ли такое в PT поставить? (и цену тож неплохо бы) :)
ДобРый день вот такая штука стаит у меня,http://www.digitalcar.ru/main/projects/chraysler_pt_cruiser кликни на PT cruiser это именно мая машина,тоже при включении задней включается задняя камера,также передний регистратор на маниторе,есть еще камера в салоне для скайпа.Манитор сусилком для колонок,я их тоже все менял,сам CAR PC стаит под пасажирским сиденьем,а под моим стаит активный саб со своим усилком.Вобщем есть просто все,а навигаций аш 5 штук разных,вобщем тема серьезная
 

MAXON

В поиске разборок
Цена зависит от того чем захочешь напичкать.А цены у них на сайте есть на все.А так лучше позвонить и сказать хочу это и это и тебе скажут сколько денег,но знаю точно парни грамотные и постоянно делают что-то новое и по цене чтоб устраивало людей.
 
Сверху