Семь часов ждала ДПС!

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Просто хочу поделиться!.
Сегодня,точнее вчера 18.00,ехала я домой и не что не предвещало беды!..и вдруг, перед о мной идущая машина, резко поворачивает во двор без поваротника,ну я про себя подумала "вот сука!",и еду себе дальше,так это сука резко тормозит,при этом не успев заехать во двор,ну и я в него!:dash2:....
сижу....
матерюсь....
выходить не хочу,т.к. судя по звуку и тому что у меня все с сидений попадало,думаю все,конец моему четырехногому мужику(((...
смотрю в окно,у той машины бампер в мят(он у него пластмассовый),еще больше матерюсь....решаюсь и выхожу!...
так на моем только царапина,не вмятины,не одной!)))..
материться перестала...но в той машине двое мужиков,они давай на меня бычеть,я сказала не фига на меня кричать,вызываем ментов и ушла в своего Пити села и закрылась,а сама довольная что у меня машина ТАНК!)))...
вообщем мое первое ДТП собрало почти всех моих друзей с района,меня и подкормить успели,и кофе привезли)))...кто проедит сразу звонит "с первым почином тебя Шора!"...
расстроило только одно что по закону я виновата и семь часов ждали ДПС!...
Вот такая у нас история с моим четырехногим мужчиной Пити))):)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
хе-хе, ПИти известный танк! Я недавно с маздой 6 не разьехался под узким путепроводом, вместо тронулись со светофора, и никто не хотел уступать, а атм сужение дороги,он притерся чуть, у него две арки вмяты, а у меня только пору царапин на переднем крыле, так щито вот так! У меня друг в прошлом году задом сдавал - машину притер, так мы ДПС почти 12 часов ждали) Но самый прикол был когда они приехали и сказали что сдесь обоюдка, так как тот чувак тоже назад сдавал))
 

Zmit

Член Клуба
7...Это Москва...Как и любой крупный город в РФ...

Еще бы русский язык подтянуть...Но это видно из области фантастики...
 
Последнее редактирование:

motor3004

Chrome Cruiser
С первым почином,как говорится.Хорошо что PT крепкий это ещё и нервы бережет. С..ки и Пидо..сы на дорогах не переведутся никогда да и ситуаций разных много бывает так что ты можно сказать морально подготовлена,а с опытом и в толпе их определять научишся.Так что не бойся и не расстраивайся
 

Monolit

Ветеран Движения
...С..ки и Пидо..сы на дорогах не переведутся никогда да и ситуаций разных много бывает так что ты можно сказать морально подготовлена,а с опытом и в толпе их определять научишся.
Т.е. то, что именно автор влепился в передиидущую машину, причем так, что удалось забить бампер, после чего, матерясь и ругаясь, вылезает посмотреть "не случилось ли там чего с машинкой" - оно как-то не сильно настораживает? А вот то, что граждане, вместо того, чтоб доехать до дома - вынуждены 7 (семь) часов ждать ГИБДД и потом иметь гимор со страховыми, ремонтами и прочем - оно так и должно быть, т.к. именно они с..ки и п..сы?

Охрененная логика :good: :lol:

Так что не бойся и не расстраивайся
Ага :good: А еще лучше свечку поставить за то, что потерпевшие спокойными оказались. Не всегда оно так везет ;)
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Спасибо за совет)...им пришлось стать спокойными,т.к. практически сразу, проезжая мимо,стали замечать меня мои друзья и знакомые)...так что они массы собравшихся защитников во круг меня,думаю испугались)...
И по поводу их смятого бампера,я думаю Бог все видит,вот поэту у меня не чего)..:)
 

Monolit

Ветеран Движения
Спасибо за совет)...им пришлось стать спокойными,т.к. практически сразу, проезжая мимо,стали замечать меня мои друзья и знакомые)...так что они массы собравшихся защитников во круг меня,думаю испугались)...
Это хорошо что друзья :good: А вот ругаться, особенно если сам виноват, это плохо :p

И по поводу их смятого бампера,я думаю Бог все видит,вот поэту у меня не чего)..:)
Самый удачный аппарат в этом плане (ну из тех которыми владел лично) - ВАЗ - 21093. Можно было полкрыла кому-нибудь снести, а потом ехидно написать "повреждений не имею!" :lol:

На тему "Бог все видит" сразу случай вспомнился:

На выезде с мойки понадеялся на парктроник. Он графический был и показывал расстояние до машины, но однажды глюканул и показал что-то порядка 1 метра, а в реальности было гораздо меньше. И слегка (у меня микроцарапина, у пострадавшего чуть больше, но тоже практически не видно) зацепил Ауди А6.

Вопли, сопли, крики - караул!!! Мужик аж на пену исходит. "Во, - думаю - зацепило как человека :shok: Может случилось что?" Ну, понятно, посоветовал ему вдохнуть и расслабится, т.к. щитовидку можно повредить, ну или там ноги лишиться. Вроде послушал и ГИБДДшников ждали в тишине и покое.

Приехали орлы эти и написали что виноват я (впрочем как и было), "штрафанули" обоих за то, что место ДТП покинули и уехали. Ну мы, пока они разворачивась, улыбаемся и машем и в этот момент мужик и говорит:

- Да я, вообще-то, помошник прокурора (или что-то подобное, уже не помню за давностью), так что ТАКИХ неприятностей тебе устроить мог!!! Повезло тебе безумно!!!

Посмеялся, понятное дело, и ответил что-то типа "смотри родной, мысль она материальна, нельзя плохое людям желать - самому вернется. Ну или вернут ;)" Руки пожали и разъехались.

На следующий день поехал в батальон за справкой о ДТП и, уже ее получив, встретил на выходе его. Постояли, покурили и он говорит:

"- Не поверишь, вчера как разъехались, все в голове крутится о материальности мысли. Только было ее отогнал, типа "да пошел он в ж...пу (в смысле я), правильно я все высказывал, как мне в зад КАК ВЛЕПИТСЯ какой-то шахид на ВАЗе!!!"

Вообщем Ауди чуть не тоталь + разбитая морда. "А ты как думал, - говорю - вот тебе подтверждение в чистом виде!"

Короче выдал я ему пузырь коньяку, нервы успокоить, и уехал. Грусный он такой стоял, задумчивый :) Наверное больше ругаться ни на кого не будет :D
 
Сверху