Стоит ли покупать морду целиком

magnolij

Младший Cruiser
Посоветуйте! После аварии у Кузи вся морда разбита, справа включая дверь. Брат поехал на разбор в Минск, там дешевле чем в Москве. Мы насчитали запчастей на 40 000 руб, приехал в Минск ему посоветовали купить всю морду целиком с крепежами, проводами и пр. + рейка, но это не посли аварии, а за компанию, за 50000 руб. Так как во время ремонта все равно чего-нибудь не хватит, вот мы думаем стоит брать или они правы и все равно придется чего-нибудь докупать.
 

dubnaS

Младший Cruiser
Докупать всегда приходится и возможно за 50000 руб. Вы не все купите.
 

magnolij

Младший Cruiser
Скрытых повреждений нет, только радиатор, не авария, а недоразумение. Газель меня подрезала, я об угол газели бампер разбила, а крыло в гармонь по касательной собрала, дверь уже крылом погнуло. плюс капот. Просто там крепежи всякие, один бампер из 4 частей состоит, я думаю лучше взять. У нас в Пензе один фиг ни че не продают, придется тащить или из Москвы или из Белоруси, а машина уже 3й месяц стоит.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Привет, землякам! Я думаю что лучше купить только то что надо, тем более на сайте в разделе барахолка полно разбираемых петюнь, а если покупать в минске за 50000, то не стоит забывать про транспортные расходы и не известно во сколько выльется морда в пензе, но это мое личное мнение.
 

magnolij

Младший Cruiser
Перевозка не проблема, бывший хозяин Кузи белорус и наш знакомый, он привезет. Просто я уже и по Москве и по форуму и везде искала, меньше 80000 ни как не получается, Минск самый выгодный вариант даже с перевозкой. А там сколько всякой херни, что все посчитать невозможно. Какие-то накладки, расширители, ждать уже сил нет, 3 й месяц на маршрутке - УЖООООС!!! А ремонт мне уже в Пензе посчитали
 

michael_rw

Ветеран Движения
Берите и не партесь. Остатки продадите. Пусть и не быстро.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Огласите весь список повреждений, так будет проще поменять стоит это 40-80т.р. или нет.
 
Сверху