замок у двери

Franca

Член Клуба
Добрый день форумчане! Подскажите, какую жидкость влить в личинку, чтоб вернуть замку жизнь по отрываю. На данный момент ключ в личинке не проворачивает, лили WD-40, не помогло. Спасибо.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
По совету мудрейших,керосин и только он спасет:good:Сам еще не дошел,нет времени.Но займусь на днях;):bye:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
недавно видел как применяли обычный медицинский йод , говорят хорошо работает правда пачкается зараза . для меня это было открытие . Иногда дома WD-40 нет , а нужна , а вот йод всегда есть .
 

roman-sao

Chrome Cruiser
И как же его применили? Это, кажись, замстили кому то...
залили на ночь и спокойно пошли спать . говорят что йод работает и пользуется этим способом всю жизнь . Сам не пользовался вд или еще какая дрянь у меня постоянно в гараже есть .
 

Franca

Член Клуба
залили на ночь и спокойно пошли спать . говорят что йод работает и пользуется этим способом всю жизнь . Сам не пользовался вд или еще какая дрянь у меня постоянно в гараже есть .
Это йод в личинку шприцом награть и у двери снизу ваткой заткнуть отверстие, чтоб корпус не попачкал? :)
 

Franca

Член Клуба
Он воопще, до того как, открывался?:to_pick_ones_nose2:
Открывался очень плохо, зимой еле открыли машину, когда сел АКБ, думали или придется бить стекло, но сначала хотели попробывать открыть шнурком, как один человек с форума делал. Но чудо случилось, машине не захотела зимой поиметь проветриваемое окно и тогда один раз дверь открылась и чудо прошло :).
 
Сверху