Вварены номера(((((

dagrom

Кёрхер Мэн
Добрый вечер всем. Сегодня супер плохой день(((
Начну попарядку: Моя мама купила петьку в 2010 в можайске, сами мы живем в набережных челнах, поп пути ночью залетели в яму и сломался датчик автомата. В итоге машина 2 года простояла в сервисе(делали своими силами потехоньку) и вот сегодня я решил купить петьку у мамы и со свежими силами превратить его в красавца. Оформили все документы и дело встало за сверкой номеров, меня заставили оттереть очень много краски со стороны бачка стеклоочистителя и оказалось что номер врезан от другой машины(я даже незнаю как передать свои эмоции по этому поводу), завтра пойду опять в гибдд с мамой(машина еще на нее оформлена), посмотрим что скажут, настроения никакого, т.к машину могут просто забрать(((((( Кто сталкивался или слышал что бывает в таких случаях?:(
 

kLAip

Член Клуба
а что там за номер в районе омывателя?
ПТ идут без номеров кузова, рамы и тд...
 

RikiS

В поиске разборок
У меня машина 2008 года, номера под капотом со стороны омывателя нет...машина юридически чиста, не бита не крашена, номера просто НЕТ.... прошел экспертизу-- теперь в ПТС и СТС стоят отметки номер кузова читать по полицейской табличке расположенной под стеклом..... Не расстраивайся может не все так плохо....
 

dagrom

Кёрхер Мэн
Это табличка находится ниже бачка омывателя, если открываешь капот, то получается слева от тебя. Был сегодня в ГИБДД, птс изьяли до окончания расследования, завтра приглашают нас в овд. Расклад в итоге такой: даже если машина не в угона, птс отдадут но вот ставить на учет ее нельзя будет и продовать тоже, вобщем как ни печально в лучшем случае машина будет продана на разбор(((:)dash2:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Это табличка находится ниже бачка омывателя, если открываешь капот, то получается слева от тебя. Был сегодня в ГИБДД, птс изьяли до окончания расследования, завтра приглашают нас в овд. Расклад в итоге такой: даже если машина не в угона, птс отдадут но вот ставить на учет ее нельзя будет и продовать тоже, вобщем как ни печально в лучшем случае машина будет продана на разбор(((:)dash2:
А вариант сильно битой морды? Может пришлось менять пол лица, в связи с этим были все старые таблички возращены на их место. :(
 

dagrom

Кёрхер Мэн
Мы конечно думали об этом, но как это проверить и доказать?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Мы конечно думали об этом, но как это проверить и доказать?
Ну раз скажут диагноз по запчастям. То снимать крыло и дверь со стороны варенного номера. И изучить на наличие швов сварки.

В помощь может быть измеритель толщины краски. Т.е. где будет слишком толстый слой шпатля, там и ковырять до металла.
 

dagrom

Кёрхер Мэн
Ее еще на дополнительную экспертизу должны забрать, там будет ясно
 

dagrom

Кёрхер Мэн
Ее еще на при реалистическую экспертизу должны забрать, там будет ясно
 

abcdefzx

GT Cruiser
У меня только vin под лобовиком смотрели и всё. Может попробовать в другой отдел ГИБДД съездить (если он у вас не единственный, естественно).
 

Anthony

Младший Cruiser
У меня только vin под лобовиком смотрели и всё. Может попробовать в другой отдел ГИБДД съездить (если он у вас не единственный, естественно).
У меня тоже при постановке на учет только вин под лобовым посмотрели и наклейку на двери. Никакой номер не смотрели. Надо попробовать в другое ГИБДД или знакомых искать, чтоб помогли. Больно у вас гаишники дотошные.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
У меня тоже при постановке на учет только вин под лобовым посмотрели и наклейку на двери. Никакой номер не смотрели. Надо попробовать в другое ГИБДД или знакомых искать, чтоб помогли. Больно у вас гаишники дотошные.
А может не дотошные, а голодные. :) Лапу позолоти и мы довольны и машина ваша. ;)
 
Сверху