МальчУковый флуд.....

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала
M

maddeath

Гость
Эххх... Мелкий братишка отдает св.рацию... Но одно напрягает - куда ее и куда антенну... Дожили - барахла море, а ставить некуда :)
 
M

maddeath

Гость
Эххх, други.... Всем бы вместе - Леха+Лена, Денис+???, Леха+Ольча... Да собраться... Да В одном месте... Мечты ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мечты?!
Спрашиваю Вас?!
Прибудет ко мне мой "Белый тигр"(не путать с тем бездарным фильмом), дружно покатаемся по просторам вселенной :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Мечты?!
Спрашиваю Вас?!
Прибудет ко мне мой "Белый тигр"(не путать с тем бездарным фильмом), дружно покатаемся по просторам вселенной :)
Я, Сергей, одного боюсь. Если этот "белый тигр" придет к нам одновременно, то по просторам вселенной мы, возможно, и покатаемся. Но пункт назначения у нас будет один :lol:

P.S. Честно говоря сначала думал, что ты клуб какой или ресторанчик купил с названием "Белый тигр". :)
 

Stalker

Член Клуба
дружно покатаемся по просторам вселенной :)
Ну Серёга...как красиво сказал...очень красиво!!!:good:
Всё други...я за любой сабантуй...где,когда???
Лёха,я у тебя в сентябре буду!!!(середина месяца примерно)...:bye:
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Тема поездок слегка разбавлена теорией посещения психо-докторов :)
 
M

maddeath

Гость
Да нисведет нас всемогущая рука на почве обсуждения насущного... И то насущное и без греха, да обсуждаемо будет не в граде Иерусалиме... А ближе и с обоюдного согласия каждого из отроков :)

(Против того, чтобы отроками назвали - надеюсь никто против не будет;) )
 
M

maddeath

Гость
Самое забавное - санитары работают... я работаю.. а близкие мне люди спят %)))
 
M

maddeath

Гость
Это я к тому, что з- "ДОКТОР", а не перейти ли нам на ТЫ и обсудить текущие политические проблемы ;)))
 
Сверху