Куда приводят мечты...

Zmit

Член Клуба
Сегодня мне доверено раскрыть тайну нового аппарата друга моего Александра, известного здесь как Lemon:)
Вот он - белый и очень быстрый (а может, это ОНА - Саша, ты подскажешь) - KIA Picanto.



Машин мелкий, но сильно шустрый и резвый. Прокатился на нем - ощущения как на истребителе:good:. И приборка похожа :D






Не надо верить, тому что там нарисовано (столько человечков в эту кроху не влезут), я лично не верю! Правда, может имелись ввиду мелкие корейцы ....

 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Аппарат, насколько шустрый, настолько и мелкий. Вот он рядом с тележкой из супермаркета ;)



А багажник - его там мало, все только самое необходимое;)



При всем при том - стильная однако игрушенция, к тому же нафаршированая по полной всякими радостями типа подогрева руля и запуска с кнопки.



 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Вот собственно он рядом с Доджем, для сравнения размеров малыша.




"Черный верх, белый низ" (С) Райкин :) про дифффсит




Быстрая штучка для одного-двух ездокофф :)

 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Сегодня мне доверено раскрыть тайну нового аппарата друга моего Александра, известного здесь как Lemon:)
Вот он - белый и очень быстрый (а может, это ОНА - Саша, ты подскажешь) - KIA Picanto.
Дима, спасибо огромное тебе!!!:good:
Это просто Белка.:p
 

PERS

Ветеран Движения
про букафки на номере можно че нить съязвить :D
поздравляю;)
 

Zmit

Член Клуба
Что мне лично понравилось - классная оптика со всяким там встроенными DRL, светодиодами с кучей режимов.



 

Zmit

Член Клуба
Дима, спасибо огромное тебе!!!:good:
Это просто Белка.:p

Сань, да не за что. Прикольно было пофоткать эту твою зверушку, да и повидаться - покататься. Главное, как надоест, следующую еще мельче не бери, тапки не поместятся:).
Хотя если что, будем ее на ТО у меня в багажнике возить:D.


ЗЫ Если серьезно, при все моем нейтральном отношении к марке KIA, машинка твоя приятно удивила и порадовала. А динамика - это что-то:good:
 
М

Марго

Гость
С белочкой Вас Александр.
:lol:

Санька, а я теперь понимаю, для чего ты похудел! ;)

Ну и если серьёзно, то: симпатичный тарантас, поздравляю!

Дима, фотосессия на высоте, впрочем, как и всегда! :good:
 

monitor

Член Клуба
Поздравляю, Саня, классная машинка!
Как приняли на форуме мини? ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Лемоныч, поздравляю! :good:
Тяга к "бешеным табуреткам" победила тягу к пикапам :D

ЗЫ Фотосессия на 5+, как обычно :good:
 
Сверху