Подкрылок

Spbforester

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Прошу помощи. Порвался передний правый брызговик и сломалось крепление лючка в переднем левом подкрылке. В общем хочу поменять оба. Знаю, что вроде как брызговик с подкрылком (кстати защита арки передней - это одно и тоже что подкрылок????) и с этим самым лючком для доступа в фару - это одна деталь.
Тогда объясните, что на схеме обозначено цифрой 5, а что тогда цифрой 11 ????
Или может защита арки и подкрылок это разные вещи???
Подскажите, пожалуйста! А заодно и парт-номера этих вещей для заказа.
Машина 2003 год, Мексика, т.е. американец. :)
3C8FY68874T223627



Заранее благодарен за помощь... :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
750р не оригинальные подкрылки приличного качества в наличии!

Лючок в комплекте!

PS защита передней арки и подкрылок - одно и тоже, просто схема тупая!
 

Spbforester

Кёрхер Мэн
Схему рисовал не я! Честно-честно! :D
Смущает конечно разные номера... ну ладно... :umnik2:
За предложение спасибо! :)
А оригинал? Не считайте меня транжирой... :D
 

Влад-ка

Кёрхер Мэн
750р не оригинальные подкрылки приличного качества в наличии!

Лючок в комплекте!

PS защита передней арки и подкрылок - одно и тоже, просто схема тупая!
Прошу помощи.Нужен правый задний подкрылок тот который ближе к двери на рейстал 2006г.
 

Wers

В поиске разборок
Привет, только что забрал подкрылок с exist.ru правый передний. Обошелся в 462 рубля с копейками. китайский дубликат, но Качество хорошее. Идет вместе с брызговиком и лючком, через который лампочку менять. Пока не поставил, так что подойдет или нет позже увидим))).
 

Wers

В поиске разборок
Вот я и поменял подкрылок!!! Вывод: Китай брать можно, но только если проблемы с финансами. По размерам и форме подходит (правда родной состоит из двух частей, а этот цельный весь), несколько дырок совпадают, а вот остальные несколько пришлось делать самому (совсем не сложно, но уже к сожалению из разряда колхозирования, что не есть гуд). Да и толщина пластика в два, а то и три раза тоньше оригинала. Ну да ладно, пока пусть стоит, а после зимы если что на оригинал заменю. Хотя нет ничего более постоянного, чем временное.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот я и поменял подкрылок!!! Вывод: Китай брать можно, но только если проблемы с финансами. По размерам и форме подходит (правда родной состоит из двух частей, а этот цельный весь), несколько дырок совпадают, а вот остальные несколько пришлось делать самому (совсем не сложно, но уже к сожалению из разряда колхозирования, что не есть гуд). Да и толщина пластика в два, а то и три раза тоньше оригинала. Ну да ладно, пока пусть стоит, а после зимы если что на оригинал заменю. Хотя нет ничего более постоянного, чем временное.
Я пока думаю тоже, взять 2 новых, а то мои оригиналы уже подносились. :( Вот и думаю, надо ли это или старые ставить.
 

Diesel

Ветеран Движения
Я пока думаю тоже, взять 2 новых, а то мои оригиналы уже подносились. :( Вот и думаю, надо ли это или старые ставить.
меняй =), расскажешь, а старые продавай!!
не думай - от этого устают быстрее =)))))))))))))))))))))):drinks::lol:
 

Diesel

Ветеран Движения
кстати, узнавал, в клондайке пока нигде подкрылков и брызговиков нет .. а кто-нибудь знает в москве магазины, чтоб приехать и купить этот подкрылок.. не заказывая... чтоб сразу из рук в руки, так сказать...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
меняй =), расскажешь, а старые продавай!!
не думай - от этого устают быстрее =)))))))))))))))))))))):drinks::lol:
Поставил старые подкрылки :) Просили у меня подкрылок купить, тайвань, вот я привёз его... Посмотрел и поставил свои старые. Не плохие они, человек поставил без проблем. Но всё же старые помыл и оказались не такие плохие.

P.S. И корочий я собрал почти машину, осталось мелочи :yahoo:
 
Сверху