Дорогие друзья, нуждаюсь в Вашей помощи!

Alex_008

Кёрхер Мэн
Привет всем!

Обращаюсь к Вам с совершенно не обыденной просьбой)))

Я не являюсь счастливым обладателем PT CRUISER, обладаю гораздо более банальным немецким автомобилем. ;)

Моя маленькая история:

16 сентября 2012 года я вечером где - то около 22-00 заехал на АЗС "BP" на на внутренней стороне МКАДа в районе съезда на Профсоюзную и увидел её...Девушку, которую не могу забыть уже пару месяцев;) ...Она стояла покупала кофе и что-то ещё, в кедах КОНВЕРС и платье)) Я робко попробовал познакомиться, но меня отвлекли и я не успел... Она ушла в машину...Единственное я видел как она подьехала к окошку и помахала мне рукой из автомобиля, олицетворяющего Ваш прекрасный клуб! Это был голубой или синий PT CRUISER, девушка лет 20, темненькая и безумно красивая))))

Я выскочил с БИПИ пытался ехать быстро по мкаду дабы догнать и все же познакомиться, но ничего не вышло...видимо свернуда куда - то)) Я проехал половину круга МКАДа)) Дома перепостил все социальные сети, но так и не смог найти! Последняя надежда на Вас, автомобиль достаточно редкий)) Единственное на что искреннее надеюсь, что это Вам не какой - то Форд Фокус, а действительно машина для людей увлеченных)))

Друзья, помогите розыскать и познакомиться с этим человечком)))
Спасибо, что дочитали до конца!))):):):):):):)
 

kLAip

Член Клуба
Привет)
Приезжай на встречи и зорко высматривай ЕЁ! :)
 
N

nester05

Гость
воо,чувака зацепило,завидую))) а так удачи..не встричал
 

Diesel

Ветеран Движения
я б тоже познакомился, но "мне нельзя в Бельдяшки- я женат :D" =) ...
может это наша Алёнка ? =)
как вариант.
 

Alex_008

Кёрхер Мэн
Я ж тебе ответил в тентакле!

Вот http://cs306113.userapi.com/v306113306/1c2d/PLmzpmXgwE4.jpg

Побольше подробностей, цвет, диськи, морда (рестайл или дорестайл).

ps/ к питикрузерам фото женщин выкладывать?
Вот эта машина очень похожа, по крайней мере в темноте - я бы мог ее принять за голубую:)

Я бы с радостью выдал больше подробностей, но я к сожалению в состоянии аффекта не очень разобрался рестайл не рестайл, какие диски!

Вот точно запомнил, что кеды конферс и платье черное)))) Это ведь немало;)

А по поводу немецкого автомобиля, она его не видела))) Так как пока происходило сие действие он скромно заправляся))

Да и ещё кольца не было:good:
 
Сверху