Как перевести показания термометра в градусы Цельсия

КэтКа

Кёрхер Мэн
День добрый! Помогите! после ремонта перестала работать магнитола и бортовой компьютер! сняла клемму с аккомулятора музыка заработала, комп тоже, правда температуру теперь показывает по Фарингейту! как переделать обратно на градусы Цельсия?????
 

Barsoi

Член Клуба
День добрый! Помогите! после ремонта перестала работать магнитола и бортовой компьютер! сняла клемму с аккомулятора музыка заработала, комп тоже, правда температуру теперь показывает по Фарингейту! как переделать обратно на градусы Цельсия?????
Вот тут инструкция есть.

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=157419#post157419

Там как-то так всё просто переводится, что я не запомнил даже. Рядом с циферблатом - кнопочка. Тыркнуть её.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
перевод (цельсий-32)*(5/9)=фарингейт привыкнешь быстро
а вообщем то на кабре у меня нужно удержать кнопку там где свет в течении 5 сек.
только не помню левую или правую ,одна из них калибровка компаса ,вторая цельсий -фаренгейт.А на обычных вроде сзади зеркала есть переключатель, но знаю точно.
 

T-I-M

Член Клуба
Индикация на дисплее показаний компаса и термометра

На дисплей выводятся показания термометра (индикация температуры наружного воздуха) и компаса (для обозначения восьми направлений, указывающих ориентацию автомобиля относительно частей света).

Назначение кнопки "STEP"
При нажатии кнопки "STEP" активизируются последовательно следующие функции:

1) US - показания выводятся в единицах измерения,
используемых в США
2) Metric - показания выводятся в единицах метричес
кой системы
3) Off-дисплей выключен
4) Magnetic Zone Selection - выбор магнитной зоны зем
ного шара
5) Manual Compass Calibration - калибровка компаса
вручную
 

Швед

GT Cruiser
Подскажите на рестайле никогда не было русского языка в штатном бортовом компьютере?
Не было официальной русификации?
 
Сверху