Мозги

Barcance

Кёрхер Мэн
Здравствуйте.у меня проблема(сгорели мозги пете,скоро должны придти новые и мне говорят,что нужно как то связать их с машиной.машина без всяких секреток,имобилайзера тоже нет.подскажите пожалуйста,что,как и где мне можно приделать эту операцию.заранее спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Проще было купить б.у. боевой комплект. Но уже речь не об этом...

Придет вам скорее всего восстановленный блок с индексом R. Привозите машину на эвакуаторе в Форис, перед тем как отдавать машину сами устанавливаете новый блок на машину (там пару несложных манипуляций), тем самым сэкономив 1000р на их установке и сдаете машину на прошивку. В течение часа забираете, заплатив за эту процедуру в районе 2500р.

Если вам будут говорить другие суммы - требуйте главного, это операция стоит не больше указанной суммы. Я лично сталкивался с изменением цен несколько раз.
 

Barcance

Кёрхер Мэн
Нет,придут новые мозги от дилера.т.е в любом случае их нужно перепрошивать и связывать с а/м?
 
N

nester05

Гость
и сколько обошлось серое вещество?:D
 

Barcance

Кёрхер Мэн
Самое интересное,только собрались продавать,повесили наклейку и на тебе,прелипос на касарь зелени(
 

41krieger

Ветеран Движения
Если нет противоугонки и имобилайзера, то привязывать нечего. Ставь да езжай...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Без разницы откуда идут мозги, привязка нужна, если у вас ключ чипованный. Может быть вы даже сами об этом не знаете... :)


Чипованный ключ


ским модуль рядом с замком зажигания

Если у вас ключ просто черный, тогда он без чипа.

PS мозги дорого купили!
 
Сверху