мой первый год с Кузей!

MrGreen

В поиске разборок
Итак первый год с Кузей принес только положительные эмоции (за что отдельное СПАСИБО бывшему хозяину), хочу тут описать что делал что бы не забыть:
По весне: замок зажигания, противотуманки (тут решил не заморачиваться :D с переключателем и вывел наближний свет, теперь туманки с ближнем сразу включаются),подшибник левый ступичный, тяги рулевые, диски с колодками (не сильно поизносились но были $ вот решил поменять), подушка двигателя правая. Сейчас что менять буду: Полдушка нижняя (тут сказать не чего, как ездишь так и меняешь, вот жена пол года каталась все гуд, от манеры езды ОЧЕНЬ многое зависит, у меня она даже масла больше ест =( так то вот!), полуось правая (нужен был шруз но т.к. отдельно нет взял всю). Вот вроде все, в целом я доволен на все 100% машинка ведет себя отлично при любой погоде, и вложения по моим подсчетам не самые крупные.
 

saVVays

Ветеран Движения
Приветы)))
А не Гены -Шеколада, случаем у тебя агрегат?
Я эту машинку хорошо знаю, правую личинку на передней двери ей ключем разработала до открывания)))
 

Diesel

Ветеран Движения
вот, вот оно!!! а не напомнил бы Тимыч, так бы и не вспомнил никто, а многие б до сих пор и не знали бы =)))))!!!!!
есть она - справедливость!!!
говорю ж - Обрикосыча это машина :lol::D
 

saVVays

Ветеран Движения
вот, вот оно!!! а не напомнил бы Тимыч, так бы и не вспомнил никто, а многие б до сих пор и не знали бы =)))))!!!!!
есть она - справедливость!!!
говорю ж - Обрикосыча это машина :lol::D
Эти люди-фрукты-шеколадки такие затейники:lol:
 

MrGreen

В поиске разборок
Ой как тут все разраслось то, ОНА это ОНА, Гене ПРИВЕТ большой, машина "золото", тьфу тьфу, думал с "этим" годом проблем не оберусь, а вышло все в шОколаде то!!!=)
 

MrGreen

В поиске разборок
а я кстати как то по зиме (сигнализация тупила) пассажирсую разработал...а водительская кстати не работает...=(
 
Сверху