Продам не спеша. 2000 г.в., 2.4 limited АКПП (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Ветеран Движения
Chrysler PT Cruiser limited Edition.
2000 г.в.
3CAFY4BB91T262450
пробег: 175 000КМ.
Цвет: Зелёный металлик.
Двиг.: 2.4i
салон: Кожа
150 л.с.
АКПП
Цена вопроса: 285 000 рублей.

Очень хорошее состояние рестайлинговая морда, новая магнитола (mp3), ГРМ меняли около 25-30тыс. км., рулевая рейка новая (США, но не мопар), радиатор новый (родной-мопар),новая шаровая опора - мопар(правая),новые кислородные датчики оба (но почему-то, тот, что после катализатора опять загорелся чек энжином (либо датчик, либо проводка - надо смотреть)); в салоне не курили, кожа не затерта(задний диван вообще почти поп не видел и имеет состояние нового), обслуживаю в Автосвете на ул. Сталеваров, почти все бумажки о проделанных работах имеются. по кузову есть недостатки, не гнилой(тьфу-тьфу-тьфу;)), я - третий хозяин.
технически исправен.
Из минуса:
- это бампер :(, задел о бордюр, менять не стал, но склеить-склеил, бампер новый, есть в наличии+ решетка в него(бампер той же фирмы, что и стоит сейчас - порванный, на первых фотках видно, что сидит как родной).
- масло в коробке (еще время не подошло, но через 2000тыс.км. - желательно);

все остальное в порядкe,







Аппарат бодрый, не ушатанный, продаю с сожалением.
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
ПРОДОЛЖАЮ





а, нет!!! нашел-таки фотки с бампером :), только это как только повредил, фото склеенного пока нет.



 

Эладар

Panel Cruiser
:shok::shok::shok:
Увидела - не поверила... Ты че верного коня продавать надумал???
 

Diesel

Ветеран Движения
Перемен, требует сердце моё =), да + и подкопилось чуть-чуть кэша, вот и решился
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ну посмотрим, посмотри... Сдержишь слово взять свежего или нет :) Я вот пока теплю надежду в покупке второго ПТ, кабрика или дизеля.
 

Diesel

Ветеран Движения
Даже не обсуждается!! по-любому и только LE;):drinks: ...
 

fortyfive

Кёрхер Мэн
главное не год, а состояние и то, как за ним следили!
Бывают и за 2-3 года убивают так...
 

Эладар

Panel Cruiser
Это ж турба, не забываем... ) гибридный кузов, уютный дорестайловый салон... эксклюзивчик. ) Игорь, такая коняга нужна самому! Ты подумай... А мы будем тебе тихонько так, по-доброму завидовать )))
 

Эладар

Panel Cruiser
Тааак.... Развели меня как.... мальчика... ;) Повелась на буковки на двери багажника.... С кого содрал? Или эта дверка тоже элемент гибридного экстерьера?
 

Diesel

Ветеран Движения
Тааак.... Развели меня как.... мальчика... ;) Повелась на буковки на двери багажника.... С кого содрал? Или эта дверка тоже элемент гибридного экстерьера?
да не, чистокровный limited edition =))) .. а наклейку - это до меня приклеили (в магазине а/з такие штучки по 50-100р продают) дверь родная, ещё были дешёвые драконы на дверях, а-ля хром, у окон, куда хром пакет вешается, но их я отодрал ;)...
 
Последнее редактирование:

Imortall

Cabrio Cruiser
Сколько?
У меня товарищ машинку ищет.
На моих покатался, прочувствовал на себе ПиТиМагию.
 

Diesel

Ветеран Движения
Всё норм,просто посидел тут вчера в рестайле и понял,что хочу такой, вот и созрел взять по-свежее...
Проставки обещали тут,на Украине поставить;).подумаю...мож на новый тоже они понадобятся
Ценник 285,стыдно за машину не будет. В первом посте вписал новую инфу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху