Приборная панель!

L

luckyboy

Гость
Друзья-товарищи тут такая вот проблема. Кто-нибудь сталкивался с заменой диодов перегорели наверно. Как их менять и возможно ли? Если да то, надеюсь, вас не затруднит описать мне как это делается. Хелп ми плиз:dash2:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Новая лучше не спрашивать, у меня была проблем с приборкой, даже не знаю почему, половина диодов сгорела. Поэтому тоже искал себе... Новая 15 000 руб. Заказал из штатов за 4000 руб с доставкой, родую мильную турбо, в тот момент когда моя ехала к знакомому приехал пт на разбор... И на тебе там турба с километровым измерение и спидометром... Так как они не пользовались спросом приборки у него, после моего намёка "Хочу км вместо миль" он мне выносит приборку и говорит: Дарю. Вот так у меня появилась вторая приборка... Я её поставил и теперь у меня КМ/Ч и пробег в КМ. У нас в РБ реально за 1500-3000 руб, найти Б/У.
 

Erorr

GT Cruiser
подсветка на лампочках, всё остальное на диодах. А попытки перепаять диоды были?
 

ZSV

В поиске разборок
Диоды лучше в американском магазе заказать! А приборка вся на лампочках!!! Я сегодня заменил все лампочки в приборке, за 40 минут... Лампочки купил в обычном магазине автозапчастей, по 7 рублей за штучку!!! В приборке стоят распространенные лампочки накаливания в пластиковых цоколях. Вытаскиваешь лампочку из цоколя, вставляешь в него новую и обратно в приборку!!!
 

ZSV

В поиске разборок
А вот с лампочками в подсветке управления кондиционеров сложнее! Их лучше заказать, так как цоколь там посложнее, лампу в нем геморно менять. Я буду заказывать....
 
Сверху