Кто сколько лет владеет/владел PT Cruiser

Bova

Видавший Cruiser
Владельцы PT Cruiser, как впрочем и большинство автолюбителей, делятся на прагматиков-водителей и романтиков-обладателей.
Первые купив ПТицу регистрируются на сайте и черпают полезную информацию по эксплуатации автомобиля.
Продав его через 2-3-4 года бесследно исчезают с форума не оставив следа. Впрочем есть приятные исключения.
Романтики держатся за машину дольше. Тратят деньги, ворчат, но расстаться с капризным бентликом не спешат, получая удовольствие от экстерьера и взглядов окружающих.
Интересно, кто у нас чемпион владения?
Начну с себя - Птица в семье с ноября 2006 года, т.е. 6 лет и 3 месяца, пробежала за это время 78 тысяч миль. Продавать не собираюсь.
 

Shaman

Звездный Cruiser
я владею с 2008 года.мучаюсь с ним: то одно сломается, то другое выйдет из строя...но едет! продавать не собираюсь ни за какие шиши!он мой и только мой!возможно я возьму себе что нибудь повыше, с колёсами по больше, привод по полнее, но не в замен, а в добавок.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Первый раз открыл дверь своего РТ в сентябре 2006г.
Второй купил в 2010, пол года как остался без обоих ( носороги кинули ,пришлось продать)
Сегодня не усидел дома ,рванул в салон а он закрыт оказался,надеюсь в понедельник стану трижды PTводом.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
купил в америке на ебае , весной будет 5 лет,уже 96 т. миль пока все впорядке
текущий ремонт и все , да и он меня любит больше чем я его.
 
N

nester05

Гость
такая же фигня,только расходники
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Владею PT 2001г.в. 2.4L EDZ - с 01.10.2010г..... сейчас задумываюсь продавать, так как расход в 20+л/км. достал...:dash2:
 

Vangol

Член Клуба
Владею всего три года и 9 месяцев, люблю его и даже мысли нет, чтобы продать! Про расход даже не знаю и не хочу знать!
 

Archangel

Ветеран Движения
Владею с 2008 года, первый и единственный хозяин, правда ПТС исчеркана вся.)) Пережили довольно серьезное ДТП, сейчас почти восстановились, ездим, но остались доработки. Как полностью выздоровим выложу фотки ДТП и после восстановления.)) Продавать не собираюсь в принципе.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
8 год пошел...машин с таким качественным металлом уже никогда делать не будут...продавать даже не собираюсь .жене оч нравиться а я куплю себе наверное другую......по мне машина огонь...как не странно до сих пор притягивает взгляды...мне б такую лет в 18)))))
 
L

Lemon

Гость
Первый PT - с декабря 2005 по декабрь 2006
Второй PT - с ноября 2006 по апрель 2007
6 лет без PT ..... но пока я здесь ;)
 
Сверху