Метеор

SELMER

Видавший Cruiser
Други ! Что там упало с неба, с телефона ни чего не могу разглядеть,по радио и рациям только и разговоров об этом,просветите плиз.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
под челябинсков что то взорвалось!думали самолет! говорят метеорид! бахнуло далеко от города, но так что стекла повылетали. по слухам местами отказали эл. приборы, но это по слухам. официально сообщили что упал метеорид, последствия ликвидируют 20 000 мчсников и 3 самолета. сам с утра за рулем, пока ниче сказать не могу,щас почитаю напишу!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
>15 февраля 2013 года в небе в районе города Сатка Челябинской области России взорвался метеорит. В результате ударной волны были выбиты стёкла в домах, пострадало 4 человека.[3] По мнению завотделом небесной механики и астрометрии Томского государственного университета, профессора Татьяны Бордовициной данное событие связано с приближением к Земле 2012 DA14:[4]
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Утром 15 февраля жители Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей наблюдали некий падающий объект, после чего в ряде городов прозвучал звук взрыва, а взрывной волной были выбиты стекла. По информации МЧС РФ, был зафиксирован метеоритный дождь. МВД России сообщает, что метеорит упал в 80 километрах от районного центра Сатка. В этом городе, по данным МЧС, от порезов осколками стекол пострадали четыре человека

сегодня же в пол 12 ночи по москве астероид мимо пролетает.


Cегодня астероид очень близко пройдет от Земли, он же может идти не один, с ним может идти много мелких частиц, которые могли быть притянуты и выпасть где угодно. Эти частицы могли идти как впереди астероида, так и после него
 
L

Lemon

Гость
"Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие американцами. Керри (госсекретарь США Джон Керри) хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова (министр иностранных дел РФ Сергей Лавров), Лавров в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация и она может коснуться и России", - сказал журналистам Жириновский.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130215/923040525.html#ixzz2KxiZ6qVr


Д.Медведев: Метеоритный дождь станет символом Красноярского форума
http://top.rbc.ru/politics/15/02/2013/845301.shtml


Кто круче придумает? :shok::dash2:
 

Diesel

Ветеран Движения
Интересно, раз в Челябинске стекла по-выбивало...а сколько деревень, близ с местом столкновения, тогда могло снести волной?
 

Diesel

Ветеран Движения
Жирик жжет =))....

Жириновский объяснил метеоритный дождь происками США (18)

15.02.2013 10:50

Комментировать| Распечатать



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил необычные явления в небе над Уралом действиями «провокаторов» и «поджигателей войны». По версии политика, которую приводит «Интерфакс», мнимое падение метеорита на самом деле было испытанием нового оружия американцами.






Жириновский добавил, что госсекретарь США Джон Керри еще в понедельник, 11 февраля, хотел предупредить об этом испытании главу МИД РФ Сергея Лаврова, но тот был в поездке в Африке. О том, что Керри несколько дней не удается связаться с Лавровым, Госдепартамент объявил в четверг.

Высказанная МЧС версия произошедшего на Урале Жириновского не устраивает. «Как примитивное племя какое-то, — возмутился политик. — Какие метеориты? Ничего никогда нигде не падает. Космос — это Вселенная, там свои законы», - заявил политик.

Соединенные Штаты в связи с событиями на Урале упомянул и вице-премьер Дмитрий Рогозин, хотя и в другом контексте. Замглавы правительства заявил, что сейчас и Россия, и США неспособны сбивать «объекты инопланетного происхождения». Рогозин подчеркнул, что он еще в свою бытность постпредом РФ при НАТО говорил о необходимости создания международной системы, которая позволит предупреждать и предотвращать опасное сближение подобных объектов с Землей, но его инициативу встретили скептически. Чиновник обещал, что теперь эту тему рассмотрит военно-промышленная комиссия при правительстве.

О том, что у России нет эффективной системы наблюдения за космическими объектами, в связи со случившимся заявил также депутат Госдумы от «Единой России», политолог Сергей Марков. На своей странице в фейсбуке он написал, что «нас внезапно может ударить еще какая нибудь комета» (орфография оригинала). Депутат напомнил также, что Тунгусский метеорит в 1908 году тоже упал на российской территории, и предложил исходя из этого, что Россия — «отмеченная Богом страна». Марков также не исключает, что последнее небесное явление свидетельствует о грядущей войне или революции.


Жириновский играет роль политического тролля =))))))))
 

Archangel

Ветеран Движения
Да все нормально у нас. Больше паникеров. Паникеры угробят мир. Я тут подумал, если что реально серьезное произойдет, то капец больше из-за паникеров произойдет. Я уж молчу про то, что если завтра война.
И мне кажется что все это ложь, 3.14здешь и провокация насчет метеоритов. 100% военные намудрили. А сейчас большая часть сгорела, а остатки утонули. Все. Концы в воду.
 
M

maddeath

Гость
Угу там танковый полигончик у Вас рядом....
 

SELMER

Видавший Cruiser
Да все нормально у нас. Больше паникеров. Паникеры угробят мир. Я тут подумал, если что реально серьезное произойдет, то капец больше из-за паникеров произойдет. Я уж молчу про то, что если завтра война.
И мне кажется что все это ложь, 3.14здешь и провокация насчет метеоритов. 100% военные намудрили. А сейчас большая часть сгорела, а остатки утонули. Все. Концы в воду.
Ага,паникеры уже по телевизору кричат ,что закончилась пленка и скотч для
Заделывания выбитых окон, во там шас при минус 20 кто то наварится на пленке и Скотче и и и.....
Ну как всегда
 

Archangel

Ветеран Движения
Ага,паникеры уже по телевизору кричат ,что закончилась пленка и скотч для
Заделывания выбитых окон, во там шас при минус 20 кто то наварится на пленке и Скотче и и и.....
Ну как всегда
Вы больше СМИ слушайте. Ааааааааааааааааа катастрофа, мы все умрем. Где -20 то? Днем +3 было.:lol: Выбитых стекол не так уж и много кстати.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
А крыша заводика свечного скоро походу сама обвалилась бы))
 
Сверху