Приветствие.

Maikroft

Кёрхер Мэн
Наконец-то у меня дошли руки и ноги выложить пару фотографий своего PT, купленного еще в прошлом году. За год, кстати, никто так меня и не смог сфотографировать, хотя болтаюсь по всему городу каждый день. ;)

Собственно, американец, 2005 год, 2,4, автомат, задние фары поменяны, на заднем бампере - накладка, ветровики повсюду, спойлер, ну и как потеплеет противотуманки поставлю модные. Машина у меня первая, о покупке нисколько не сожалею, очень нравится.





P.S. Пару человек из клуба уже встречал на дорогах, остальным - привет. ;)
 

tna

Видавший Cruiser
ухоженка))) единственное, что мне глаз всегда режет - это номер на бампере америкосовском! европейский бы...
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
прикольная оптика сзади... такую уже взял?
Я ее у своего начальника купил, он на ней не ездил почти. Так что фары при мне были установлены. ;)
Да, одна из работ, уже писал где-то, в магазине запчастей для автомобилей из США, поэтому проблем с тюнингом и запчастями нет. Если кому интересно - могу скинуть ссылку или заказать сам с партией, отдам по закупке из США, но стоят они тысяч 15 вроде.

ухоженка))) единственное, что мне глаз всегда режет - это номер на бампере америкосовском! европейский бы...
Это она летом у меня обычно ухоженная, а сейчас с нашей погодой неделю назад помыл, красота, а сегодня смотрю - кошмар какой-то, а не машина. ;)

P.S. А с номерами ничего не сделаешь, увы.
 

tna

Видавший Cruiser
Я ее у своего начальника купил, он на ней не ездил почти. Так что фары при мне были установлены. ;)
Да, одна из работ, уже писал где-то, в магазине запчастей для автомобилей из США, поэтому проблем с тюнингом и запчастями нет. Если кому интересно - могу скинуть ссылку или заказать сам с партией, отдам по закупке из США, но стоят они тысяч 15 вроде.


Это она летом у меня обычно ухоженная, а сейчас с нашей погодой неделю назад помыл, красота, а сегодня смотрю - кошмар какой-то, а не машина. ;)

P.S. А с номерами ничего не сделаешь, увы.
у меня весной тоже кошмар, летом сам мою на дачке, с чернилками-мазюльками!
интересен будет скоро комплект тормозов передних либо всех, перфорированных(дики+колодки)
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
у меня весной тоже кошмар, летом сам мою на дачке, с чернилками-мазюльками!
интересен будет скоро комплект тормозов передних либо всех, перфорированных(дики+колодки)
На даче только иногда из шланга, а так мне проще на мойку заезжать, времени часто не хватает.

VIN личным сообщением если сообщишь, скину варианты.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет! Мы же с тобой общались на светофоре через форточку, где-то на Дунайском по-моему в феврале?
 
Сверху