Магнитолка

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Господа, вопрос. Ни у кого не завалялась штатка с мр 3, можно от волга сибирь, ну оч надо. Замаялся искать.:dash2:
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
А что в НН? Отдают сильно юзаный с мр3 за 7тыр, этж оч дорого!!!
у официалов ГАЗа нема...
 
M

maddeath

Гость
А что-нибудь не б/у нормальное поставить?
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Отдам за "дешево и сердито" родную с обычными си ди + навигация VDO там даже имееЦо ))) Вот только она с европейца, но скорее всего, разницы нет ...
 

подъемник№6

Член Клуба
я покупал от Сайбера тут Дилерский центр на Каширской

Телефон:
(495) 787-00-70

Адрес:
Москва, 1-й Котляковский переулок, 14
 

vitalro76

Член Клуба
она у них вроде бы как есть на складах.......НО уже я разобрался народ пишет что она не очень
 

tna

Видавший Cruiser
Поставьте лучше нормальный мафон с рамкой, у которого подсветка меняется и будет счастье с хорошим звуком(мустэру и тп за мафон не считается)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Поставьте лучше нормальный мафон с рамкой, у которого подсветка меняется и будет счастье с хорошим звуком(мустэру и тп за мафон не считается)
+100500
Я уже писАл, в моём установлен Пионер какой-то, не помню модель, MP3+USB, даже штатную акустику раскачивает нормально, вид не сильно колхозный, а рамка стоила 700 рублей... Все эти мистери, хюндаи и проч.- это кал, одноразовый, это самый дешёвый-предешёвый китай, который там по 10 баксов оптом берут... Лучше уж правда в Китае заказать что-то нормальное.... Ну или 1DIN + переходник. От сайбера, имхо, ну очень уж дорого.

.......


Вот, фотку нашел:
 
Сверху