День Рождения клуба в Нижнем...

Когда будем встречаться?


  • Всего проголосовало
    7

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Всех нас с наступающим...
Прошу всех тех, кто, по каким-либо причинам, не может или не хочет ехать на встречу в Волжанку, помочь организовать встречу в НН. Организационные вопросы я возьму на себя, главное собрать побольше народа...:drinks::yahoo::good:
 

vos1111

Младший Cruiser
Нам с с предыдущим оратором не самый близкий путь, но попробовать можно. Он с Башкирии, я с Татарии (ему ехать все равно через меня), а у меня и родственники в Кстово живут.. Дата встречи? Планы какие?
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
сначала с народом надобно определиться, а там наиграндиознейшие:D:drinks::yahoo::lol:
 

Stalker

Член Клуба
Во дела пошли....уже два сбора клуба организовываем...как то не правильно...:drinks:
 
M

maddeath

Гость
с татарии расстояние одинаковое как и нам :) а башкирия конечно поболее удалена... но в самом нижнем (мое личное мнение) не очень интересно....
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
готов поспорить, каждый знает подводные камни (в хорошем смысле) своего города . НН обставит сотни городов интересными местами. а какие места у нас в области, а природа, реки, в общем все в НН....
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
А какие там красоты за городом? Круто было бы город посмотреть, да на природу потом
 
M

maddeath

Гость
В городе особо нечего смотреть - кремль - вернее стена от него, а за ней новострой да и все ;)
 

motor3004

Chrome Cruiser
Во дела пошли....уже два сбора клуба организовываем...как то не правильно...:drinks:
С радостью бы Алексей в Тверь приехал за полочку так сказать поблагодарить лично да и на шедевр искусства в виде твоего авто посмотреть но 1600км(хотя и это не пугает),а график 2/2 и никаких майских праздников и т.д.поэтому уложиться с поездкой в выходные ну никак не получиться.
:drinks: А в Нижний если все срастется приеду :drinks:
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
вот в Кирове смотреть и правда не чего, а новостроек за стеной ни каких нет. кремль наш, хоть и по меньше некоторых, но самый-самый
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
У меня сростается вроде (если никто не заболеет из сменщиков), выходные 30,1,2, на работу 3, если получится подмениться, то 4. Так вообще идеально было бы.
 

vos1111

Младший Cruiser
Татарстан в пролете похоже(((( Работаем в паре, 2 через 2... Сменщик уезжает 21.04.13 на сессию на 3 недели... Работать буду один без выходных... Хотя уточню в понедельник-может на праздники приедет...
 
Сверху