Встреча

C

caesar

Гость
Всем привет! Предлагаю весеннюю встречу в Минске! Может, братья - крузеводы отговорят от продажи Вуди. Хотим с женой авто из салона, но Петю очень любим... Только вот надоело чинить его уже. Короче говоря, кто за встречу? Предлагайте...
 

москвич

Chrome Cruiser
а почему бы и не собраться. только вот с датой надо определится. да погромче об этом крикнуть на форуме.
 
M

maddeath

Гость
давайте назначим на 20 и 21 декабря :)
 

696

В поиске разборок
ну так что ребята решаем???? когда и где????? в столице Беларуси??? на какой парковке???? в какое время????
 

москвич

Chrome Cruiser
Подождите , какой фашик хлам , вообще -то мы ездим на автомобилях (pt cruiser)!!!!! наших союзников. Может кто и ездит , лично я против ни чего ни имею, а вот собратся БЕЛАРУСАМ надо. К примеру 9мая !!! Чтоб у тереть нос фашику хламу.:D
 

москвич

Chrome Cruiser
ДА , дохлый номер.Братья РОССИЯНЕ собираются,отдыхают,делятся советами,а мы БЕЛАРУСЫ тухним на диванах.:bye:
 
M

maddeath

Гость
Блин..... Прошло всего немного лет с распада СССР .... а чуть встреча и сразу национальный вопрос ;)
Кто, как, на чем - все фигня....
Выберите согласованное место и вперед!!!
У нас тоже не все так хорошо... 3 места встречи, причем из одного (в составе 3-х экипажей) образовалось всего два и третий экипаж будет тоже относительно не близко...

Но все-равно соберемся!!! И вы духом не падайте!!!!
Собирайтесь - устроим встрече-мост!! ;)
 

miron

Ветеран Движения
Бывает ... ) Мой тоже. Но, если бы он знал, что мы на фашистском хламе будем ездить, возможно бы он передумал )))
Деды могли отличить трофейные авто от отечественных или поставленных по лендлизу ( союзнические). Вообще на стадии становления автомобильной промышленности у СССР было всего два пути развития:прогрессивный немецкий и более консервативный и как следствие более надёжный американский. Мы отказались от немецкого из-за отсутствия ремонтной базы и низкой сервисной культуры - даже тогда мерсы уже трудно было чинить кувалдой, в поле, с какой-то матерью на пару.
А собираться можно и 20-го и 22-го (как выяснилось "ноги" растут из той же Германии) а лучше 1-го мая, с кумачами, по площади Победы, стройными рядами проехать раз десять по кругу а потом в кабак, отметить праздник труда.
 
M

maddeath

Гость
ну конечно..... я за пессимистичных патриотов ;)
Вы меня извините, ссылки на отцов/дедов конечно интересны, а лично Вы кроме исторических изысков что-то произвели (дети не в счет)
 
M

maddeath

Гость
Просто кумач, девки раньше были красней, рыба жирней и т.п.
Или Вам чего-то не хватило от имущества, от дедов и ВВ2?
 
M

maddeath

Гость
Я к чему - сейчас какого меряться органами....
а в 1812 коней умели отличать... и героизма было не меньше....
 
M

maddeath

Гость
Что за херь у Вас (простите) пошла белорус/украинец/казах - но мы русские всех круче.... бляха муха, если у Вас в семье проблемы - это Ваши проблемы...
Пусть это только мое личное мнение - но мы ВСЕ БРАТЬЯ......
 

696

В поиске разборок
ну что слышно со встречей???????? ау?????

а то замолчали !!!!


ПРЕДЛАГАЮ на 9 мая встречу например на Кургане Славы!!!!!

кто за???
 
Сверху