Мой вариант установки новой магнитолы...

Crom05

Кёрхер Мэн
Вот..., заменил родную магнитолу..., жалко конечно но..., прогресс не стоит на месте.
Поставил современную, долго подбирал под стиль, подошла только эта, Китай пита "Пионер"..., зато есть все USB, DVD, MP3, можно камеру заднюю подключить, доп. монитор..., короче все, все...., кроме навигации. Звук с родными колонками очень хороший, все частоты...
Переходных рамок у нас нет и не найти, только заказ, но цена...,сделал самодельную, но не просто рамку, а вроде отдельного элемента под стиль панели. Обтянул кожей... и вот что получилось...
Может кому пригодиться мой вариант.



http://s017.radikal.ru/i431/1304/0c/231182c49993.jpg
 

belkins

Dream Cruiser
задумка неплохая, а вот исполнение... это черновой вариант? почему криво все? )
 

Crom05

Кёрхер Мэн
Магнитола 1 din, экан 3,5 дюйма, 2din не влезла бы, пришлось бы панель пилить, да и внутри места под 2din почти нет. От магнитолы не использовал ее родную рамку, с ней панель магнитолы, которая откидывается сильно торчит, почти на 1 см, не красиво. Пришлось ее утопить... Затрат ни каких, все материалы были дома, да и не много их надо, пара "дощечек", кусок кож. зама 40Х40 см, клей, пара-тройка маленьких шурупиков и руки..., делал два дня. Сначала внутреннюю часть которая закрыла родную дыру от магнитолы, вроде переходной рамки, потом внешнюю, по форме и стилю панели, потом вырезал дыру по панель новой магнитолы с углублением, куда панелька откидывается чтоб диск вставлять, потом все склеил и обтянул..., прикрутил скобами изнутри. Делал так чтоб в случае чего мог родную магнитолу на место вернуть.
А что вам кажется криво, обман зрения и игра теней, так сфоткал криво мобилой...
Кому как..., все кто видел в живую.., всем нравиться.....
 

41krieger

Ветеран Движения
Если уж китайца ставил, то можно было и ТАКУЮ прикупить.;)
И пилить ничего не надо...:bye:
 

Crom05

Кёрхер Мэн
Хотел такую..., но цена..., все хотели бы такую у кого PTишка, чтоб ни чего не колхозить и не извращаться. Да еще с учетом доставки к нам + дойдет ли вообще, мы тут в степи не так как на большой земле с обеспечением, сложновато немного понимаете ли...
Да и за эти деньги я 5 китайцев куплю и буду их менять каждый год.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Если уж китайца ставил, то можно было и ТАКУЮ прикупить.;)
И пилить ничего не надо...:bye:
Вить привет!
Ближе к москве может и можно чего прикупить, но в наших краях )/(опа полная ....
Вот и кроят люди чего могут:drinks:
Уж извени за комент:drinks::dash2::drinks:
 

Crom05

Кёрхер Мэн
Сколько людей, столько мнений..., на вкус и на цвет фломастеры разные...
Кому нравиться кому нет..., за то ни как у всех, не просто "убогая" заглушка дырки..., и затрат минимум...
Магнитола стоит в пересчете с наших тугриков чуть больше 100 уёв..., а родная современная почти 600..., есть же разница...
А по звуку..., я думаю только специалист меломан отличит..., за редким исключением...ИХМО.
 

41krieger

Ветеран Движения
Да ладно. Я то думал, что кита сейчас везде купить можно, тем более В Казахстане. Я про исполнение ничего не говорил, смотриться не плохо и главное хозяину нравиться.

:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху