б\у магнитолы

kosolapiy

Limited Cruiser
Всем привет!
думаю поменять магнитолу, с мерсовского беккера на что-то с линейным входом. вроде как родные крайслеровские многие имели сразу такой вход, и на многих вход делается на раз-два. какие подводные камни могут быть при установке? рамка под 1 юнит уже есть. :)
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Привет, а что у тебя стояло, если с МР3 штатка и если можешь продать, я б взял...
 
M

maddeath

Гость
если не горит - с кабрика штатную голову с навигацией скоро заменю...
 

chondro

Кёрхер Мэн
Хорошо если получится напишите в личку, С уважением Алексей
 

kosolapiy

Limited Cruiser
уважаемые гуру, подскажите, с какими подводными камнями я могу столкнутся установив радейку с другого крузера, или вояджера? код получить можно будет?
 

41krieger

Ветеран Движения
Надо смотреть по году выпуска. До 2002 года, на более свежие, нужен переходник. 2002 до 2005, все одинаковые. 2006 и выше на блее старые машины неподойдут. И между собой не всегда взаимозаменяемы. С кодом проблем быть не должно...
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Надо смотреть по году выпуска. До 2002 года, на более свежие, нужен переходник. 2002 до 2005, все одинаковые. 2006 и выше на блее старые машины неподойдут. И между собой не всегда взаимозаменяемы. С кодом проблем быть не должно...
спасибо. переходник в смысле под крепление, или провода? пробода все равно надо будет переделывать, у меня же они под мерсобеккер, обмотаны некошерной черной изолентой....
 

41krieger

Ветеран Движения
спасибо. переходник в смысле под крепление, или провода? пробода все равно надо будет переделывать, у меня же они под мерсобеккер, обмотаны некошерной черной изолентой....

Провода. Бекер ставился с переходником и, насколько я помню, только на машины 2001 года. С 2002 стали ставить РБ3, оригинальный крайслеровский навигацион. К стати тоже Бекеровский...
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Купил себе радейку RAD, переходников не нашлось. Нашел распиновку штекера для крайслеровской магнитолы, по нему вопрос:
Там два контакта асс , два батт, и два граунд. На беккер шло по одному. Мне их надо просто раздвоить?
Зы: беккер тоже перестал работать, езжу в тишине...
upd:
решил вопрос покупкой переходника
 
Последнее редактирование:
Сверху