Миниотчет. Балаклава. Встреча.

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Так уж сложилось на майские я с семьей и Андрей Peleng оказались в одном месте, а именно в Балаклаве.

Про украинские автобаны и работников ДАI промолчим. Про украинских погранцов, катания на капотах и многочасовые очереди на границе тожде не будем...

Итак рвали мы практически с одного направления. Мы вечером 30-го Из Москвы на Гомель, там ночевали, а утром на "три сестры", четырех часовая очередь (Андрей на Гомель-Чернигове простоял 8 часов), и оттуда на Чернигов, далее закоулками на Черскассы, затем Кировоград.Утром встали не так уж рано, плюс ко всему обещенная батей хорошая дорога (которую он помнит еще со времен СССР), так и осталась именно той дорогой и ни грамой нового асфальта. В Кировограде когдато жили, поэтому решили на ночь приються там. В Черкасском макдональдсе выбор пал на гостиницу "КИЕВ", по 100 гривень с челоовека за ночь. (Батя говорил классная гостиница! У них с маман там свадьба была!). Гостиница поолучилась как в фильме ужасов, с неработающим лифтом, холодной водой, а утром ее вобще нет до 6 утра. По всему в нашем номере кого-то убили, и забыли смыть кровавые пятна с косяка. А еще там воруют советские зеркала. В общем умывшись утром минералкой рванули на Николаев, от туда на Херсон. На окружной позавтракали возле страусов и в Крым! 2-го были на месте 3-го С Андреем договорились о встрече.

Сначала хотели пойти в местный рэсторан "Избушка рыбока", но звонок Андрея вывел встречи клуба на новый уровень!

Встреча состоялась на вершине! Возле генуэсской крепости Чембало:





Это было супер!
Виды на мыс Айя завораживали, а коньяк дурманил голову!





Знаменитая фотография с помидором!


Было хорошо! Договорились на 6-е числа все таки сходить в "избушку рыбака", посидели душевно!





В общем вот такой вот миниотчет! Спасибо Андрею и его семье за отличную компанию!
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
Прикольно, окунулись хоть?!!мне только предстоит 01.06 прочувствовать всю прелесть русских и украинских дорог...
Еду на питюхе до киева,через сумы.а в конец отпуска рванем в Тульскую губернию...
 

PeLenG

Член Клуба
Серега, молодец, опередил с отчетом ) Всё собираюсь, но дома сейчас тырнета нет ( Очень рады знакомству, экипаж Приуса просит передать привет тебе и семейству. Выбирайтесь до Питера теперь, что ли, в Финку сгоняем )
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Серега, молодец, опередил с отчетом ) Всё собираюсь, но дома сейчас тырнета нет ( Очень рады знакомству, экипаж Приуса просит передать привет тебе и семейству. Выбирайтесь до Питера теперь, что ли, в Финку сгоняем )
Спасибо, андрей! Твоим всем тоже привет! Телефон твой записал! думаю в сентябре выбирусь к тебе) позвоню за месяцок!:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Здорово та как у Вас получилось!!!!!!!!!!!!
Класс:good:
И виды и встреча)Просто молодцы:yahoo:

п.с. Сережа, а почему фото с помидором так знаменито?

п.с.с. И что с коньЯками там перебои?Последнюю с Андреем не поделили?
 

PeLenG

Член Клуба
п.с.с. И что с коньЯками там перебои?Последнюю с Андреем не поделили?
А то ) Хоть его там и много, но коньяк есть коньяк, битва за каждый глоток :D
Спасибо, андрей! Твоим всем тоже привет! Телефон твой записал! думаю в сентябре выбирусь к тебе) позвоню за месяцок!:lol:
Конечно давай, как раз грибы пойдут, и может к моей днюхе подгадаешь (07.09) :drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
А то ) Хоть его там и много, но коньяк есть коньяк, битва за каждый глоток :D


У Сереги даже бокала нет, эт он из вредности рученки тянет...вот оно Лицо то истенное где проявляется...При взаимодействии с АлкоголЭм:lol:
 

PeLenG

Член Клуба
У Сереги даже бокала нет, эт он из вредности рученки тянет...вот оно Лицо то истенное где проявляется...При взаимодействии с АлкоголЭм:lol:
Да не говори. Приеду, говорит, пить не буду. Но как коньяк увидел - будто подменили. Набросился, стал отбирать, это моё, говорит :lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Да не говори. Приеду, говорит, пить не буду. Но как коньяк увидел - будто подменили. Набросился, стал отбирать, это моё, говорит :lol::lol::lol:
То-то, эти тихие Зависимые, такие непредсказуемые...незнаешь чего ожидать...Приехал бы подал руку и сказал: "Я Сергей -Алкоголик из Москвы!" Все бы на свои места встало....а то шифруется, рулем прикрывается, а руки то помнят!!!Все равно за бутылек цепляются:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
:good:
Прям выездное собрание анонимных алкоголиков :lol:
А ты думал! на Юг только за этим и ездят, чтоб парт-билет алкоголика не просрочился))))Правда, теперь все секретари собраний в Египтоне и Турции заседают. Но они через TV своим запороленные послания высылают...Тагил Рулит!!! А Хлопушка Любятова- растафарянский шпион.И братья ее -Колосья шибко шустрые...на колесах точно-точно:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Фигня, у мну всего два - зато ядовитые :)
Вот это съездил отдохнуть...на просторы Украины))))Держись!!!
Скоро организум клубный сбор на протэзики керамические, а то через трубочку то не удобно:D
Так и знала, у Сереги коньяк не просто было отбить:lol:
 
Сверху