Авто Борт 921

Борт 921

Младший Cruiser
Желаю рассказать о своем самолете. Сам летаю на нем с 2012 г.

Проект был такой - бралась фотография американского палубного истребителя и всё (и номера ,и надписи) было перерисовано оттуда, а вот как нарисовать заклепки спор шел очень долго и перебиралась куча вариантов.

Краткие анкетные данные:

Год выпуска - 2001,
Год продажи/ввода в эксплуатацию - 2012
Цвет - Cеребристый
Тип трансмиссии - МКПП
Объём двигателя/Мощность - 2.0 /141
Рассовая принадлежность - Европеец









Это из танкового музея в финляндии.

 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
хороший клубный аппарат, самое интересное ходит внутри клуба - похвально.... но вот инфу бы по образцу сделать, будет суперр
 

Deadhead

Ветеран Движения
Отличный вариант аэрографии для серебристого Пятака, один из лучших что доводилось видеть!! Очень стильно!! Восторг и восхищение!! :good::good::good:
 

PND

Panel Cruiser
Блин сколько не пересматриваю твои фото, а поражаюсь аэрографии =)
Вообще это первый серебристый Пт от которого я без ума.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Покупался таким. Сам бы "чистый" пт не взял, не нравится мне он, но так сложилось что именно этот переехал жить ко мне =)
 

filicium

Член Клуба
Хорош мерзавец, просто поражен! ))))))))
Понятно, что не мог такое не купить, от такого не увернёшься, если увидишь!
 

Борт 921

Младший Cruiser
921 борт- это типа госномер был раньше 921
Добавил в описание, почему такой номер.

Проект был - бралась фотография американского палубного истребителя и всё (и номера ,и надписи) было перерисовано оттуда, а вот как нарисовать заклепки спор шел очень долго и перебиралась куча вариантов.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Ну скажем так, серебряный мне "пустой" не нравится 100%, если бы все же выбирал ПТ то выбирал бы темно синий металик. Хотя конечно пт особенная машинка, если продам этот, то 2 точно брать уже не буду. Останутся теплые воспоминания от моментов, когда тебе из соседних машин показывают большим пальцем, мол крутая тачка. На парковках тоже подходят =)
 

москвич

Chrome Cruiser
Сколько денег хочешь за аппарат , а то я теперь пешеход .Хочу обратно КУЗЮ взять себе.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Сколько денег хочешь за аппарат , а то я теперь пешеход .Хочу обратно КУЗЮ взять себе.
Пока не знаю, но в принципе готов продать. Надо подумать, если правда рассматриваете вариант покупки, то могу в личном сообщении расписать что нужно поменять, что уже сделано.
 
Сверху