Авто Jozi

jozi

Touring Cruiser
Петюня 2001 серебристый металлик:
Комплектация LIMITED EDITION:
— Двигатель 2.4, АКПП;
— Американец, сборка мексиканская

Есть:
— Обогрев заднего стекла, зеркал;
— Кондиционер;
— Управление 4 эл.стеклоподъёмниками на торпеде;
— ЛЮК;
— Эл.регулировка зеркал;
— Эл.лифт сиденья;
— Светлый кожаный салон

Вместе мы уже полтора года. И надеюсь не расстанемся никогда))))катаемся частенько по треугольнику Москва-Белорусь-Петербург. За последний год пробег увеличился на 60 тыс)))Вот так мы любим городские дороги и трассы)
 

Вложения

jozi

Touring Cruiser
Вот все наши проделанные работы за полтора года. Это с учетом нашей страшной аварии, которая произошла на ярославском шоссе в феврале 2013.Но мы в полном порядке теперь)
 

Вложения

Deadhead

Ветеран Движения


только свет на фото эмблему уполовинил))

Основательный подход!! Все ходы записаны)):good:
 

jozi

Touring Cruiser
февраль

А вот фоточка с февраля((((( Так как продавать я его не соберусь-то могу показать)))
 

Вложения

barabawka

Член Клуба
Вот все наши проделанные работы за полтора года. Это с учетом нашей страшной аварии, которая произошла на ярославском шоссе в феврале 2013.Но мы в полном порядке теперь)
Jozi, какая Вы молодец, всю историю затрат по машине ведете, а я как только не пробовала упорядочить свои затраты, все равно ничего не выходит, то одно не запишу, то другое!
 

jozi

Touring Cruiser
Там делов то- новый бампер и тяга;)
в том то и дело не только, мы же перевернулись на 360 градусов:

Замена противотуманок передних
замена подкрылка
Замена лобового стекла (трещина была посередине огромная)
Восстановление геометрии.Вытягивание крыши, вмятин левого крыла. Покраска крыши, капота,переднего и заднего бампера.выпрямление центральных стоек(двери невозможно было открыть-накладывались одна на другую).
потом лечили течь масла(((

а вот бампер приварили родной. Сейчас есть небольшая трещина на нем которая глаз мозолит. Но думаю с этим мы справимся скоро)
 

jozi

Touring Cruiser
Jozi, какая Вы молодец, всю историю затрат по машине ведете, а я как только не пробовала упорядочить свои затраты, все равно ничего не выходит, то одно не запишу, то другое!
пришлось вести. Зато как начала, так волосики иногда поднимаются когда видишь суммарно сколько вкладываешь в любимца))))
 
Сверху