Авто Padonak

Padonak

Младший Cruiser
Chrysler PT Cruiser 2003. Но наши гайцы решили написать в ПТС 2002
Мексикаец

— Двигатель 2.4, АКПП;
— Мексикаец, в РФ с 2008 года, у меня с июля 2013...

Комплектация
Велюр, эл.стёкла, кондей.

первая машина с 2008 года, которую я не выставил на продажу спустя 3 месяца...

досталась с забитым катализатором, свечами от лады калины и ещё кучей мелких косяков, которые попутно устраняю.

http://www.youtube.com/watch?v=6Gy6uCIs2ms&feature=youtu.be
 

Вложения

Последнее редактирование:

suhh

Кёрхер Мэн
Молодец! Красавец!
Мимо моего проходил школяр(класс третий), в очёчках такой, увидел машину и выдал: " это же РАРИТЕТ!!!".
 

Padonak

Младший Cruiser
на видео я сижу в машине, в телефоне ковыряюсь, поднимаю глаза - а тут эти поломники))

с детьми тоже прикол был. Пошёл как то в магазин у входа пацанов 5-6 тусились 10-12лет. В машине жена осталась, вижу один подбежал что то спросил у неё и побежал к остальной шобле с криками "я же говорил Крайслер!!!" ))
 

Вложения

filicium

Член Клуба
А у вас уже снег выпал?
Лишний раз убеждаюсь, что решётка хром очень даже идёт этим машинам! ))
 

Padonak

Младший Cruiser
А у вас уже снег выпал?
Лишний раз убеждаюсь, что решётка хром очень даже идёт этим машинам! ))
это был первый снег, к вечеру растял. Просто это был тот редкий момент, когда машина чистая.

Посмотрим на скока тебя хватит
вчера выложил на дроме. в надежде на обмен на ведёрко одно...
 

Padonak

Младший Cruiser
эх, лять.. попал я сёдня. Хотел поменять свечи, а во 2ом цилиндре свеча сломалась...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Сам так завернул? Я так понимаю, даже на сервисах народ не заморачивается моментом затяжки. На днях решил поменять свечи и провода, доставшиеся от предыдущего владельца (обслуживание только у официалов, все доки в наличии :new_russian: ), в связи с тем, что в сырую погоду иногда троило. Для этого даже специально купил динамометрический ключ, шоб все строго по инструкции ("Ворнинг! Свечи чувствительны к моменту затяжки. Не превышать номинальных значений!") Начал отворачивать первую свечу, и стало по-настоящему ссыкотно, что либо головку порву, либо 1/2" вороток сломаю - затянуто было с ломовым усилием. А остальные сравнительно легко вывернулись. Когда стал затягивать новые, понял, что номинальный момент в сравнении с обычной затяжкой "на глазок" реально слабый. Ну еще с учетом того, что рычаг у ключа сантиметров 40. Такшта, инструкции тоже иногда "сеют разумное, доброе, вечное".
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Падонак а про колеса можно спросить , это накладки или диски такие?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да я вроде смотрел , гаек не видно , думал может центральный маленький диск гайки закрывает , если накладки то неинтересно , хотя красиво - если издали.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Спасибо почитал , ВОТ если бы диски такие , был бы я в экстазе.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Раз про диски пошло, никто такого плана катки на кукурузер не встречал? Везде вижу одни только спицы.


 

АФОНЯ

Ветеран Движения
barabawka а можно детальнее , про диски , и как их прикручивать к ПТ там же 5*100 ?
 
Сверху