Продаю PT Cruiser 2.4 turbo 2004 гв MКПП (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikagda

Кёрхер Мэн
Продаю PT Cruiser 2.4 turbo 2004 гв MКПП 250 тыс. руб (Москва)

Машина продана!

Привет, всем!

Особо тут не светилась, но почти 4 года активно юзала форум. За что отдельное спасибо, помогли и с кодом на магнитолу и вообще, на многие вопросы находила ответ. Отдельное спасибо Андрею, который нас ремонтировал и отвечал на мои глупые вопросы:)
Но, увы, пришло время расстаться. Машинка стоит 2ой месяц без движений, тк появилась новая, хочется очень ее куда-то пристроить.

Продаю Chrysler PT Cruiser, 2004 года выпуска, 2,4 турбо, механика, 224 л.с.
Цена 250.000 руб.
только на форуме ставлю такую цену, на автору есесно будет выше.

Тех состояние хорошее, в прошлом году поменяла и грм и сцепление, в этом аккумулятор, еще переодически что-то там чинилось, что было необходимо. Я девушка, и подробности не особо запоминала. В сентября сделала последнее ТО, обслуживалась у официалов.

Все ТО и ремонты только у ОД, все запчасти только оригинал. Поменяно в процессе эксплуатации Вероникой

- ГРМ
- насос ГУРа
- радиатор
- сцепление
- бензонасос
- полуоси

Колодки и расходники только Мопар, за исключением косяков по кузову машина живая.

Стоит мопаровский впускной коллектор пластик + Стэйдж 1 - ны выходе 245 лошадей...
__________________

Пробег около 175 тысяч, точней скажу , когда увижу ее.
2 комплекта дисков/шины
Цвет Черный
Машина клубная

Из минусов только одно, царапины по кузову, уже мне досталась с ними, ну и я немного добавила, а так… сел и поехал.


Советы и замечания меня мало интересуют и времени на них тоже нет, поэтому если действительно заинтересовала машина пишите в личку с вопросами, дам телефон и тп.

Ссылка на auto.ru




 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Неплохо бы фотографии выложить с автомобилем, раз уж продаёте.
 

подъемник№6

Член Клуба
машина бывшая моя, а еще раньше Сергея - подъемника №2, Все ТО и ремонты только у ОД, все запчасти только оригинал. Поменяно в процессе эксплуатации Вероникой

- ГРМ
- насос ГУРа
- радиатор
- сцепление
- бензонасос
- полуоси

Колодки и расходники только Мопар, за исключением косяков по кузову машина живая.

Стоит мопаровский впускной коллектор пластик + Стэйдж 1 - ны выходе 245 лошадей...
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
я опираюсь на правила размещения объявления на данном ресурсе. тем более что на кузову есть потертости ( на авто ру наверняка фотографии есть , а на форуме -нет ) .
на автору еще этого объявления нет, к концу недели буду свободней, смогу сделать фото, пока эксклюзивно только здесь представлена:yawinkle:


подъемник№6 Андрей, спасибо! :)
 

tna

Видавший Cruiser
Я бы взял, или поменялся бы на рестайл! Но своего я продаю на лоха в провинции за дорого! Ибо не продам и ладно...
Потому сумма доплаты вряд ли устроит...
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
Обмен не актуален, только продажа.
Про люк кстати забыли, а это боооольшой плюс:) Новую машину спец только с люком заказывала, тяжело ездить потом со сплошной крышей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху