всех крузеров с наступающим

Ynona

Touring Cruiser
Поздравляю всех крузеров с наступающим новым годом,пусть на вашем пути всегда будут ровные дороги без дураков,а ваш любимец радует и не ломается))
 

Вложения

Intus

Кёрхер Мэн
А мне работать 30 и 31-го (( Только 31 вечером домой успею.
 

filicium

Член Клуба
Хорошей тебе дороги, чтоб без проблем и неприятностей! ))
31-го тоже поеду по трассе Кола, но с приятной миссией! )))
Олегыч, давай телефон, я тебя поздравлю в дороге! )))
 

filicium

Член Клуба
Юнонка - пасиб, тоже присоединяюсь и поздравляю соратников с наступающим праздником, ибо потом буду вне зоны доступа! )))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...Как встретишь Новый год,так его и проживёшь!;)



Всех с Новым годом(наступающим:))!.Удачи на дорогах!!!.:bye:
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Хорошей тебе дороги, чтоб без проблем и неприятностей! ))
31-го тоже поеду по трассе Кола, но с приятной миссией! )))
Олегыч, давай телефон, я тебя поздравлю в дороге! )))
это очень приятно получать поздровления. скорее всего пойду в Пермь или Тюмень а телефончик мой вот какой:D8 906 035 49 25
 

miron112006

Член Клуба
Всех соратников с наступающим Новым годом!!!!!!! А особенно тех кто не в домашнем кругу, сам тоже на ямале, всех благ, дорог без ям, гаишников и дураков, счастья, безупречных лошадей под капотом!!!!!!!
 

игорь

Limited Cruiser


ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЛОШАДИ!!!
берегите своих подкапотных ИГОГОШЕК
 

PTchi

Член Клуба
Поздравляю всех !!!!! пускай в новом году, все наши мечты сбываются, а ПиТи не ломаются)))))

 

miron112006

Член Клуба
YNONA Ваш красавец на аватарке? Если да то в птс какой цвет стоит? У меня низ серебро, верх синий, так гаишники весь мозг вынесли :) хотя в птс стоит просто синий.
 

Ynona

Touring Cruiser
Всех соратников с наступающим Новым годом!!!!!!! А особенно тех кто не в домашнем кругу, сам тоже на ямале, всех благ, дорог без ям, гаишников и дураков, счастья, безупречных лошадей под капотом!!!!!!!
спасибо и вам всех благ и исполнения желаний:)
 
Сверху