эй, Беларусы! Вы где?

evgecha_33

Член Клуба
Доброго времени суток! Что то активность белорусского клуба Птводов совсем ни айс. Я тут в вашем клубе новичок, и мне интересно что, где, когда. собираются ли в белорусии где нибудь члены клуба, чем живет клуб. Беру на себя ответственность объявить перекличку для братьев Беларусов. Поехали!
 

evgecha_33

Член Клуба
и снова здравствуйте! Один вопрос. Жлобинские или Рогачевские присуствуют на форуме. надо бы в конце февраля свадебку повозить. обьявитесь плиз.
 

evgecha_33

Член Клуба
да невозможно просто. просматривал старые темы, так такие активные ребята вроде были. а тут как динозавры вымерли.
 

defender

Кёрхер Мэн
мда, не сильное тут движение...быть может с приходом весны что-то изменится? шашлычек под коньячек, природа, палатки-рыбалка, озера-реки.... я за любой кипешь, кроме голодовки.
 

koval.by

В поиске разборок
Вот товарищ defender прав: нужна ТЕМА встречи)
Желающие подтянутся)
 

evgecha_33

Член Клуба
вот эти сообщения начинают радовать глаз. я естественно то же за пьянку.
 

Dobriy

Кёрхер Мэн
вот эти сообщения начинают радовать глаз. я естественно то же за пьянку.
Всем привет!

Сам из Питера, буду у вас в гостях в мае, в основном в Минске. Прошлый раз был, не одного ПиТи не видел, очень желаю встречи))))):drinks:
 

evgecha_33

Член Клуба
таки сдался вам всем этот минск. если тур соберешся устраивать по РБ, пиши.
 

Веснушка

Кёрхер Мэн
Привет из Гродно! Нужно собраться, сейчас буду своих обзванивать, а то собирались, но никак - то праздники, то погода( может кто и откликнется.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху