Дефлектор капота и крыльев

alexxx1979

Младший Cruiser
Нашел на Украине вот такое чудо, хочу купить себе, может кто бывает там по работе или бизнесу, просто ехать из Витебска дороговато, я как-то больше на Москву и Европу езжу, но там таких не видел. http://kovrik-zashita.uaprom.net/p251288-deflektor-kapota-chrysler.html. Или давайте вместе сгоняем, если у кого интерес есть, просто с учетом поездок по трассам, я каждый год крашу крылья и капот....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да, правильно сказано было. ЧУДО. Не проще ли прозрачной плёнкой передок обклеить?

Езжу тоже много, но с такой проблем не сталкиваюсь.
 

alexxx1979

Младший Cruiser
По трассе зимой пленку сечет ого-го, если есть проверенная, подскажи плз, на след неделе собираюсь в Минск, просто от камней на дороге не слабо Петьке досталось...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Нет, себе не клею ничего. Надо будет узнать, у дружка обклеена, вроде рад.
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Отпиши пожалуйста какой фирмы, товарищ клеил-за зиму в труху, такую не хочу, смысла нет, в Минске знаю ребят которые продажами занимаются, но о качестве ничего не могут сказать...Просто весной опять красить, у меня пробег в среднем 5000 в месяц, хочу после покраски или обклеить или дефлектор,....
 

Leva

Член Клуба
я мог бы помочь (беларусы мне много помогали) - но, как по мне - это ужасно!
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Отпиши пожалуйста какой фирмы, товарищ клеил-за зиму в труху, такую не хочу, смысла нет, в Минске знаю ребят которые продажами занимаются, но о качестве ничего не могут сказать...Просто весной опять красить, у меня пробег в среднем 5000 в месяц, хочу после покраски или обклеить или дефлектор,....
а чем дефлектор то морду защитит? он жеж только малую часть защищает... А плёнку надо специальную брать для этих целей, она имеет толщину в разы больше чем обычная декоративная. Примерно от 100 до 200 мкм у защитной и 20 мкм у "декор"
 

Leva

Член Клуба
а чем дефлектор то морду защитит? он жеж только малую часть защищает... А плёнку надо специальную брать для этих целей, она имеет толщину в разы больше чем обычная декоративная. Примерно от 100 до 200 мкм у защитной и 20 мкм у "декор"
дефлектор (если он правильный!) реально защищает - на кукушке проверил! но в таком исполнении, мне напоминает песню Шнура - Любит наш народ...
 
Сверху